На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Контроль

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Навигационные карты
Страницы: 1
RSS
Контроль, Генерализация м1:50000
 
ДОбрый день!
Возник вопрос почему контроль в PanEdit 9.15.6 работает некорректно(рассогласование объектов), сравнивали с 7 версией расхождения в тысячах.
Причем ошибки есть.
 
Вероятно, разные настройки параметров контроля.
Конкретно можем ответить имея конкретный пример данных и настроек.
 
Извините не стал открывать новую тему в "ГИС Карта 2008"
Вчера столкнулся с той же проблемой:
проверка на пересечение объектов, на втором проценте 1500 ошибок. Посмотрел ERR а там сплошные "касания", т.е. как ошибка показывается место где линейный объект касается оконечной вершиной метрики другого объекта  Пример.
Насколько я помню весной этот вопрос по проверке уже поднимался в отношении девятой версии и площадных объектов. На мой взгляд совпадение любой точки метрики любого объекта с оконечной вершиной линейного объекта не является пересечением. Или я в чем-то не прав?
 
Желательно иметь пример данных хотя бы из двух объектов и настройки контроля. Возможно, что визуальное касание фактически является пересечением с учетом порога оценки пересечения.
 
Добрый день! У меня такой вопрос имеются фалы "Номенклатурные листы" при их контроле в модуле "Параметры контроля" версия PanEdit 9.15.6 ошибок нет.После автоматической сшивки карт в массив, и проверке готовой MAP выдается 1500 ошибок, контроль"Рассогласование объектов" несогласовываются Овраги площадные - Горизонтали.Настройки используем одни, что для отдельных карт, что для массива. Если это сбой в программе, то как их исправить автоматически? Общий контроль - Редактирование ошибки не исправляются.
 
Нужен пример данных. Условно говоря - 2 листа по три объекта в каждом до сшивки и после сшивки и параметры контроля. Ответим конкретно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности