Цитата |
---|
Анатолий Аристов пишет: День добрый!
Помогите пожалуйста совметить два набора.Один (охранная зона газопровода) набор выполнен в СК-63 3 зона .При работе с данными Росреестра с геопортала всё совмещается нормально (правда в нижнем окне координаты какие то отличные от моего набора).Получили XML файл из кадастровой с данными по участку (там тоже координаты не того порядка что у нас в охранной зоне,по y вообще стоит 2 в начале координат,а у X не 7 цифр ,а 6).
На почту Вам высылаю оба файла.Если это возможно опишите пожалуйста алгоритм действий по совмещению.Заранее спасибо.
Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма.И ещё - не могу понять как прицепить файлы с графикой к этому сообщению |
А Вы не из Самары случайно? Я, как бы, сосед, из Оренбургской обл. Если какие работы в Самарской, то куча проблем. СК-63 и МСК-63 путают все. И МСК-63 то ли одна версия, то ли уже несколько.
Вообщето весь Росреестр вроде бы в региональных МСК работает.... у них у всех, по идее, должно быть в координате Х - 6 цифр, а первая цифра У - номер зоны (в данном случае зона 2)
Поэтому Х - 6 цифр, а У - 7 цифр
Скорее всего, у Вас у охранной зоны проекция нормально прописана, а для данных Росреестра (Кадастра) Вам нужно подобрать правильные параметры применяемой Вашим Росреестром МСК