На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Выгрузка координат для Яндекс карты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Системы координат
Страницы: 1
RSS
Выгрузка координат для Яндекс карты
 
Здравствуйте,
Существует необходимость выгрузить координаты нескольких объектов из существующей карты (система координат МСК50) в системе координат Яндекс карты. Прошу Вас рассказать каким образом возможно осуществить такую выгрузку.
 
В каком формате Вам необходимо осуществить выгрузку и в каком формате Ваша карта?
 
На первом этапе выгрузка нужна в любой текстовый формат, если Вам известно в каком формате можно нанести объекты на карты Яндекс, то в этот формат. Моя карта в формате sit.

Уточню: http://zemuprava.ru/karta-poselkov/ вот на эту карту нужно нанести площадные объекты из моей карты.
 
Если у Вас есть описание формата Яндекс карт, мы сможем Вам подсказать как это осуществить.
 
Елена, ГИС Карта 2011 может подгружать геопорталы, в том числе и Яндекс карты. Прошу Вас помочь хотя бы с выгрузкой координат в текстовом формате. Прошу Вас ответить по существу.
 
Для Выгрузки данных
Цитата
Денис Сулимов пишет:
в любой текстовый формат
Вам нужно воспользоваться - Файл/Экспорт в... и выбираете любой текстовый формат (как пример - TXF или DXF или TXT...).
 
Для решения данной проблемы я бы копал в сторону API Янкдекс.Карты - почитать можно тут.
Общение по данной тематике проходит тут.

Можно воспользоваться вот этим - API Яндекс.Карт. Геокодирование, пример работы размещены тут.

Вопрос куда шире чем описан.

Если нужна помощь в настройке карты для правильной работы в МСК-50 (Вы только не указали какой номер зоны) и выгрузке в WGS-84 могу помочь.
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности