На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Импорт / Экспорт в S-57

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Импорт / Экспорт в S-57, Предложения и замечания
 
У объектов в Панораме есть код, название и ключ. В редакторе классификатора / закладка Объекты/ Поиск / набираете ключ(часть ключа), код, имя - и ищете нужный объект. Для морского классификатора ключ объекта состоит из ключа объекта в S57 + локализация
Изменено: Наталья Пантелеева - 19.12.2013 15:26:39
 
Всем здравствуйте, я овечек в программе ГИС ПАНОРАМА. Можете помочь разобраться как произвести импорт из польского формата mp. ВЫбираю импорт польского формата, выбираю сам файл, и у меня все зависает и через 30-40 минут вылетает с системной ошибкой полностью винда. Прилагаю файл к сообщению. Помогите новичку разобраться.  
 
Цитата
Максим Тримворк написал:
Всем здравствуйте, я овечек в программе ГИС ПАНОРАМА. Можете помочь разобраться как произвести импорт из польского формата mp. ВЫбираю импорт польского формата, выбираю сам файл, и у меня все зависает и через 30-40 минут вылетает с системной ошибкой полностью винда. Прилагаю файл к сообщению. Помогите новичку разобраться.
Пересохраните файл с помощью программы gpsmapedit и попробуйте загрузить. Входной файл имеет нестандартную структуру.
Изменено: Владимир Железняков - 06.03.2017 11:53:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности