На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Перемещение объекта перед другими объектами

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: 1
RSS
Перемещение объекта перед другими объектами
 
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. У меня Панорама мини 11.13.6.0. Есть объект созданный мною, как мне его переместить на передний план, чтобы на нём не отображалась графика карты?  
 
Объект обозначен жёлтым
 
Цитата
Максим написал:
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. У меня Панорама мини 11.13.6.0. Есть объект созданный мною, как мне его переместить на передний план, чтобы на нём не отображалась графика карты?  
В редакторе карты есть режим "Отображение объекта над всеми" группа режимов "Графические объекты" (Редактор карты).
Режим предназначен для визуального приближения объекта на карте. После выполнения операции выбранный  или выделенные на карте объекты  отображаются над
остальными объектами - "выше всех". Режим применим для подготовки карт к изданию  или для оформления тематических карт.

Установленный  признак "над всеми" сохраняется в форматах SXF и TXF, а также при сортировке  карты до отмены в режиме Сброс  отображения.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности