На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

#Проблема: Не переходит на паспорт поля для связанного объекта карты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС Панорама АГРО
Страницы: 1
RSS
#Проблема: Не переходит на паспорт поля для связанного объекта карты
 
Суть проблемы в названии темы, подробности в видео https://youtu.be/ZNINqaJR2u4
 
Здравствуйте!
В полученной БД есть такое несоответствие: карта сельхозугодий принадлежит одной организации, а соответствующие рабочие участки другой. По этой причине не происходит перехода от объекта карты к записи о нём в БД.
Изменено: Andrey Korolev - 17.05.2016 10:02:00
 
Цитата
Andrey Korolev пишет:
Здравствуйте!

В полученной БД есть такое несоответствие: карта сельхозугодий принадлежит одной организации, а соответствующие рабочие участки другой. По этой причине не происходит перехода от объекта карты к записи о нём в БД.

А почему все же нельзя переходить? поля в общем списке справа. Пользователю очень неочевидно когда он видит на экране поле и общий список полей справа я не понимает почему нельзя перейти.

p.s. карты я перепривязываю к одной организации, проверим. Но причина неперехода все равно неясна.
 
Проблема, я считаю, не решена.
Воспользовался вашей рекомендацией, привязал все поля к одной организации. Это помогло, но это, скажем так, вынужденный компромисс.

Еще раз проговорю: я вижу на экране две карты. Я вижу весь список полей. Почему бы не перейти на поле, даже если там неверно заполнена организация?
А может даже и ругнуться - "у вас неверно заполнена организация!"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности