На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Настройка вида лицензии не срабатывает

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebService
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Настройка вида лицензии не срабатывает
 
Цитата
Владимир Железняков написал:
Цитата
Александр Махин написал:
Не могу найти указанный Вами файл, но на Guardant NET сервере лицензия WebService используется.
Я подготовил видео с моими настройками и что я пытаюсь сделать куда мне его закинуть, чтобы Вы посмотрели?  
Данный файл находится в папке c:\ProgramData\Panorama\appservice\LOG\
Вы можете выложить видео например на яндекс диске и дать нам на него ссылку.
Но нам достаточно файлов настроек wmsparam.xml, appservice.xml и лога appservice.log
У меня получилось опубликовать карты (их 3 штуки), но одно из них не отображается (План оперативного обеспечения). А остальные нормально работают.
Скидываю мои файлы настройки.
https://yadi.sk/d/KDBu-7pVKYkyEw?w=1
 
Цитата
Александр Махин написал:
Цитата
Владимир Железняков написал:
 
Цитата
Александр Махин  написал:
Не могу найти указанный Вами файл, но на Guardant NET сервере лицензия WebService используется.
Я подготовил видео с моими настройками и что я пытаюсь сделать куда мне его закинуть, чтобы Вы посмотрели?  
Данный файл находится в папке c:\ProgramData\Panorama\appservice\LOG\
Вы можете выложить видео например на яндекс диске и дать нам на него ссылку.
Но нам достаточно файлов настроек wmsparam.xml, appservice.xml и лога appservice.log
У меня получилось опубликовать карты (их 3 штуки), но одно из них не отображается (План оперативного обеспечения). А остальные нормально работают.
Скидываю мои файлы настройки.
https://yadi.sk/d/KDBu-7pVKYkyEw?w=1
Вы выслали логи от 8 апреля, версии сервиса 12.3.0. В которых прописано, что защита не активирована.
Возможно вы ошиблись с логами?
 
По той же ссылке я обновил файл и закинул туда карту, которую не могу отобразить на Gis WEBSERVER SE.  
 
По логам видно, что сервис не может отрыть схему.
>>>> 20201209 18:52:36 3360  10011  supserv.dll  Open  TXSDGMLBaseList  gmlOpenPro  schemaname=C:\ProgramData\Panorama\giswebservicese\base\schemas\Frame\Fra­me.xsd rscname=HOST#srvgis#ALIAS#Frame.rsc.4332
1) Проверьте что схема по данному пути существует.
2) Попробуйте открыть данную схему в браузере. У вас появится ошибка, что схема некорректна и укажет строчку с проблемной записью. Необходимо её поправить. В ключе объекта попались запрещенные символы.

<xsd:enumeration value="713230020" Frame:username="Подпись 1.5" Frame:local="label" Frame:objkey="Ұ713230020"/>
<xsd:enumeration value="713230021" Frame:username="Подпись 1.5 подч." Frame:local="label" Frame:objkey="Ұ713230021"/>
<xsd:enumeration value="713230022" Frame:username="Подпись 1.5 курсив" Frame:local="label" Frame:objkey="Ұ713230022"/>
Вам необходимо открыть классификатор Frame.rsc и поправить ключи объектов. Пересоздать xsd схему.
После этого перезапустить ГИС Сервере и сервис.
 
Все проверил и исправил, но все равно не отображается карта. Я на форуме почитал и такая же ошибка была уже http://gisweb.ru/forum/forum6/10345-ne-otobrazhayutsya-obekty и у меня скорее всего из-за этого не отображается карта и версия Gis WebServer тоже 4.6.
Я скачал у Вас на сайте версию 6.0.0, но в ней не сохраняются добавленные проекты и постоянно слетают выставленные настройки.  
 
Цитата
Александр Махин написал:
Все проверил и исправил, но все равно не отображается карта. Я на форуме почитал и такая же ошибка была уже  http://gisweb.ru/forum/forum6/10345-ne-otobrazhayutsya-obekty  и у меня скорее всего из-за этого не отображается карта и версия Gis WebServer тоже 4.6.
Я скачал у Вас на сайте версию 6.0.0, но в ней не сохраняются добавленные проекты и постоянно слетают выставленные настройки.  
Возможно у вас не достаточно прав доступа на запись от пользователя IIS на паку c:\ProgramData\Panorama\GISWebServerSE\
Проверьте, что разрешений хватает.
 
Я расширил права для всех пользователей и карта отобразилась, но при попытке добавить объект из классификатора выдает уведомление "классификатор карты не проинициализирован. Слой План оперативного обеспечения.sit."
Как теперь это победить?  
 
Если возникают ошибки при сохранении проекта в GISWebServerSE пришлите журнал приложения из папки c:\ProgramData\Panorama\GISWebServerSE\log
 
Цитата
Александр Махин написал:
Я расширил права для всех пользователей и карта отобразилась, но при попытке добавить объект из классификатора выдает уведомление "классификатор карты не проинициализирован. Слой План оперативного обеспечения.sit."
Как теперь это победить?
Цитата
А как эту проблему победить? Но журнал я обязательно вышлю.
 
При попытки нанести объект на карту из классификатора выдает уведомление "Классификатор карты не проинициализирован. Слой План оперативного обеспечения.sit". Посмотрев ошибку в отладчике пишет, что не найден файл ya_panorama.js.Можете ли Вы мне его скинуть?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности