На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

GIS WebService

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebService
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
GIS WebService, Не открываются некоторые разделы
 
Здравствуйте уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста.
1.В разделе Wmsparam.xml при попытке открыть "Автоматическое добавление данных" или "Оптимизировать список слоев" появляется ошибка "Сервер не отвечает"
Скрытый текст
2. И такая же ситуация в Users API
Скрытый текст

Думаю что-то с правами, но например в других разделах, строках сервиса где есть возможность внести изменения.. все редактируется, сохраняется!
Изменено: murmar - 16.08.2016 18:16:14
 
Установлен ли у вас ГИС Сервер на локальной машине?
Если нет - то удалите данное подключение из списка настроек службы Appservice.
Это значительно должно ускорить процесс обновления.
 
Цитата
Владимир Железняков написал:
Установлен ли у вас ГИС Сервер на локальной машине?
Если нет - то удалите данное подключение из списка настроек службы Appservice.
Это значительно должно ускорить процесс обновления.
Как вы сказали, удалил подключение к ГИС Серверу которое было по умолчанию. (для информации, ошибка "Сервер не отвечает" осталась)
Да и насчет добавления своих карт, это тоже у меня еще не получается.
1.Пробовал отредактировать уже готовые рабочие слои, например "Граф дорог.sit" подкидываю туда свою карту"Карта.sit", отображается все равно "Граф дорог.sit"
2. В Appservice и в пользовательскую и в виртуальную папку добавил свою карту, указал время обновления 30 сек., все равно она не появляется в общем списке слоев
3. При добавлении вручную Wmsparam.xml , в список слоёв моя карта попадает, а вот в админке GISWebserverSE ее не видно.
 
Это означает, что администратор не имеет доступа к файлу настроек.
Какая ОС и WEB Service?
 
Цитата
Владимир Железняков написал:
Это означает, что администратор не имеет доступа к файлу настроек.
Какая ОС и WEB Service?
Window 7 х64 ,  GIS WebService SE x64 (версия 11.0.1, web-сервис для стандартов OGC WMS,WMTS,WFS-T,WCS на базе Apache, IIS, ngnix, для платформы "х64")
 
WEB сервер IIS? Apache?
 
IIS 7
 
Прочтите главу 3.8 Настройка прав доступа к данным GIS WebService SE на Windows документа 00160-01 32 01_Руководство системного программиста. И сделайте по аналогии. Из администратора должны после этого выполняться изменения.
 
Спасибо, сейчас попробую
 
Цитата
Владимир Железняков написал:
Прочтите главу 3.8 Настройка прав доступа к данным GIS WebService SE на Windows документа 00160-01 32 01_Руководство системного программиста. И сделайте по аналогии. Из администратора должны после этого выполняться изменения.
Владимир здравствуйте. Ситуация такая, у меня почти всё было сделано как по инструкции
1. %ALLUSERPROFILE%/Panorama/giswebservicese - Чтение, Запись, Выполнение;
2. %ALLUSERPROFILE%/Panorama/appservice- Чтение, Запись, Выполнение.
Эти 2 пункта бы ли сделаны, а вот "Установить необходимые права на папку app_data, чтобы PHP... ", что-то не разобрался, такой группы "DefaultAppPool" у меня нет, а в пуле приложений "DefaultAppPool" есть.

Заново решил все установить, на чистую винду, giswebservicese, php7, IIS7, захожу админку гиссервиса...например в первых 4-х разделах там текстовая часть, после того как выполняю выше указанные 2 пункта, они уже редактируются, а так же начинает открываться раздел "AppService.XML"
А с этим все так же...
Цитата
murmar написал:
1.В разделе Wmsparam.xml при попытке открыть "Автоматическое добавление данных" или "Оптимизировать список слоев" появляется ошибка "Сервер не отвечает" 2. И такая же ситуация в Users APIС
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности