На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Автоматическая конвертация из формата SXF в формат MapInfo Mif с помощью GIS ToolKit Active

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Конвертация данных
Страницы: 1
RSS
Автоматическая конвертация из формата SXF в формат MapInfo Mif с помощью GIS ToolKit Active, Поиск возможности программируемой конвертации из формата SXF в формат MapInfo Mif
 
Всех приветствую!

Изучаю есть ли возможность автоматической конвертации из формата SXF в формат MapInfo Mif с помощью GIS ToolKit Active или какой то иной возможности или программируемого инструментария, который бы работал внутри ПО Панорама, или как GIS ToolKit или что то подобное.

И пока мне, к сожалению, не удается найти идеи для решения этой задачи.

Первое, мне пока вполне удается с помощью функции GIS ToolKit "LoadSxfToMap" экспортировать SXF файл в формат "MAP" Панорамы.

Но далее прорваться не удается:

1) В списке *.h  GIS ToolKit Active не удается найти функцию как экспортировать открытую карту "MAP" Панорамы в формат Mif.

2) Смотрю рекламное описание GIS ToolKit Active  и здесь не вижу сообщения о возможности экспорта в MapInfo Mif ?

Неужели это невозможно ? Было бы очень грустно...  :o

Вероятно я просто не разобрался и надеюсь на вашу помощь и советы.

Спасибо


С уважением, Александр
Изменено: Александр Глушко - 10.01.2015 18:05:46
 
Цитата
Александр Глушко пишет:
1) В списке *.h GIS ToolKit Active не удается найти функцию как экспортировать открытую карту "MAP" Панорамы в формат Mif.

2) Смотрю рекламное описание GIS ToolKit Active и здесь не вижу сообщения о возможности экспорта в MapInfo Mif ?

Можно ознакомиться с работай "Конвертирования векторной карты в формат  MIF/MID" в программе ГИС "Карта 2011"
http://gisinfo.ru/download?id=1.

Программа  выполняет экспорт цифровых векторных данных из системы Карта 2011 в графический формат MIF/MID системы MapInfo.
Программа представляет собой библиотеку maptomif.dll, обращение к которой осуществляется под управлением системы Карта 2011, посредством меню Задачи/Запуск  приложений.
Изменено: Елена Кузнецова - 13.01.2015 09:45:44
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности