На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Экспорт в SXF (проблема с ГИС "Интеграция")

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Общие вопросы » Конвертация данных
Страницы: 1
RSS
Экспорт в SXF (проблема с ГИС "Интеграция")
 
Добрый день. Заранее прошу прощения если не совсем правильно выбрал раздел для моей темы  :)

Я реализовал экспорт данных из нашей системы (на Java; решения, представленные на сайте не подходят) в формат SXF (версия 4). При формировании паспорта SXF я указываю следующую математическую основу листа:
Вид эллипсоида: Международный 1984 г. (WGS-84) (6378137 м, 1: 298.257)
Система высот: Балтийская система высот (ноль Кронштадского футштока)
Проекция исходного материала: цилиндрическая прямая равноугольная (Меркатора);
Система координат: Система Универсальной Проекции Меркатора (США - Universal Transverse Mercator)
Единица измерения: градусы
Вид рамки: не установлено
Обобщенный тип карты: универсальная топографическая Меркатора на WGS 84 (UTM)

Когда я импортирую полученную карту в ГИС Интеграция Версия 8.60, то координаты не совсем корректно интерпретируются. Например, я указываю, что объект находится в точке с широтой 40 градусов, долготой 50 градусов. ГИС Интеграция считает, что координаты данной точки указаны в метрах (хотя в паспорте SXF я чётко указал, что единица измерения градусы):



Я попробовал импортировать тот же файл в ГИС Панорама Мини версия 11.12.11 - всё отлично:




В чём может быть проблема? Как заставить ГИС Интеграции правильно интерпретировать координаты?
 
Цитата
StoleYourSXF пишет:
чём может быть проблема? Как заставить ГИС Интеграции правильно интерпретировать координаты?

Систему "ГИС Интеграция" мы не поддерживаем. Она была разработана в 2003 году.
Рекомендуем перейти на более новый продукт ГИС "Оператор".
Подробнее о программе:
http://www.gisinfo.ru/products/gisoperator11.htm
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности