На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

формирование актов согласования

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
формирование актов согласования
 
В соответствии с Приказом Минэкономразвития №921 от 08.12.2015г. при уточнении  в МП включается также акт согласования с правообладателем уточняемого ЗУ, т.е. прописывается внутренняя граница участка от т.1 до т.1 без длин линий. У меня лесной участок (единое землепользование), состоящее из 188 входящих участков. Я должна прописать в акте согласования с правообладателем каждый контур от т№ до т№. Как мне автоматически получить сведения о номерах этих точек, а акт  согласования они не выгружаются. Вручную сидеть искать на карте сначала контур, а потом еще точку с которой он начинается-просто титанический труд, если еще предстоит уточнять таким образом около 1000 контуров! Как быть?
 
Цитата
Ирина Леонтьева написал:
В соответствии с Приказом Минэкономразвития №921 от 08.12.2015г. при уточнении  в МП включается также акт согласования с правообладателем уточняемого ЗУ, т.е. прописывается внутренняя граница участка от т.1 до т.1 без длин линий. У меня лесной участок (единое землепользование), состоящее из 188 входящих участков. Я должна прописать в акте согласования с правообладателем каждый контур от т№ до т№. Как мне автоматически получить сведения о номерах этих точек, а акт  согласования они не выгружаются. Вручную сидеть искать на карте сначала контур, а потом еще точку с которой он начинается-просто титанический труд, если еще предстоит уточнять таким образом около 1000 контуров! Как быть?
В какой программе и версии работаете?
Вы имеете ввиду Акт согласования местоположения границ земельного участка?  
 
Гис Карта 2011 версия 11.13.5.8 и в 2012 пробовала, да акт согласования местоположения границ
 
Цитата
Ирина Леонтьева написал:
Гис Карта 2011 версия 11.13.5.8 и в 2012 пробовала, да акт согласования местоположения границ
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf
 
Высылаю карту
 
Цитата
Ирина Леонтьева написал:
В соответствии с Приказом Минэкономразвития №921 от 08.12.2015г. при уточнении  в МП включается также акт согласования с правообладателем уточняемого ЗУ, т.е. прописывается внутренняя граница участка от т.1 до т.1 без длин линий
На карте не единое землепользование, а землепользования. Для единого землепользования необходимо создать набор внешних контуров с помощью задачи Создать набор внешних контуров для объекта кадастровых работ, панель Подготовка схем и чертежей/Геодезический редактор.
В акте согласования для ЕЗП будет записан его кадастровый номер - 43:34:000000:273, площадь 33870000 кв.м, обозначение части границы от точки до точки,например от точки 4708 до 4708( пункт 85 Приказа №921 - Обозначение характерных точек границы такого земельного участка указывается от соответствующей начальной точки до этой же точки (например, от точки н1 до точки н1). Обособленные участки ЕЗП с их учетными номерами в акт согласования не выгрузятся, т.к. в акте должен быть КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА, в Вашем случае кадастровый номер ЕЗП.  
 
Я поэтому и не создавала набор, чтобы автоматически выгрузить номера входящих.  Т.е. никак не выгрузить, даже если представить, что это не ЕЗП, а куча самостоятельных участков?
 
Цитата
Ирина Леонтьева написал:
Я поэтому и не создавала набор, чтобы автоматически выгрузить номера входящих.  Т.е. никак не выгрузить, даже если представить, что это не ЕЗП, а куча самостоятельных участков?
Сформировать акты согласования можно, если на карту поверх участков нанести смежный участок объектом Существующий участок, внести семантику 1001 Кадастровый номер, вырезать уточняемые участки из смежного. Акты согласования необходимо будет редактировать, т.к. программа автоматически будет записывать кн смежного участка и горизонтальное проложение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности