На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Помогите пожалуйста

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста
 
Подскажите пожалуйста, у меня 2 чзу разделенных линией участка  стоящего на ГКУ. ЧЗУ  имеют 2 общие точки находящиеся на данной линии, как отобразить их в программе т. 1, 2, 3, 4 т.к. программа при нумерации прописывает их как т. 1 и 2 точки?
 
Цитата
Никита написал:
Подскажите пожалуйста, у меня 2 чзу разделенных линией участка  стоящего на ГКУ. ЧЗУ  имеют 2 общие точки находящиеся на данной линии, как отобразить их в программе т. 1, 2, 3, 4 т.к. программа при нумерации прописывает их как т. 1 и 2 точки?
Нужны данные - карта в формате .sxf, XML файл.
 
Вот данные с картой
 
Цитата
Никита написал:
Подскажите пожалуйста, у меня 2 чзу разделенных линией участка  стоящего на ГКУ. ЧЗУ  имеют 2 общие точки находящиеся на данной линии, как отобразить их в программе т. 1, 2, 3, 4 т.к. программа при нумерации прописывает их как т. 1 и 2 точки?
Не совсем понятно, что Вы хотите увидеть на карте.
 
Т.к это два отдельных земельных участка просто имеющих две общие точки, соответственно в межевом плане для чзу1 это характерные точки  т1 и т2 , а для чзу2 это должны быть характерные точки т3 и т4 .
 
Так не бывает, по моему. Если земельные участки имеют обще точки, то и они должны быть одни и теже. Это не техплан, где точки мб 1(3). к примеру.  
Изменено: Ermen - 19.06.2019 08:37:52
 
Цитата
Никита написал:
Т.к это два отдельных земельных участка просто имеющих две общие точки, соответственно в межевом плане для чзу1 это характерные точки  т1 и т2 , а для чзу2 это должны быть характерные точки т3 и т4 .
Не должно быть в XML файле характерных точек  с одинаковыми координатами, но разными номерами точек.
Цитата
Ermen написал:
Так не бывает, по моему. Если земельные участки имеют обще точки, то и они должны быть одни и теже. Это не техплан, где точки мб 1(3). к примеру.  
 
Разобрались спасибо за помощь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности