1. Почему при разделе земельного участка в XML выходят данные на исходный земельный участок.
2. <Inaccuracy>18.82</Inaccuracy>. Вроде должно быть целое число?
Правил XML в ручную, высылаю на проверку в техподдержку.
16.09.2019 10:53:18
1. На нашем сайте представлен документ "ГИС "Панорама" ПАРБ.00046-03 Прикладные задачи. Геодезический редактор" - В разделе 3.16.12 Межевой план все детально описано про внесение характеристик по всем закладкам. Рекомендуем с ним ознакомиться. 2. В позиции "Сведения о системе координат" добавлено обозначение "МСК". Оператор должен дописать наименование и идентификатор. На пример, МСК-33 зона 2 3. Элемент "Inaccuracy" является десятичным числом со значением цифр в дробной части не более 2. Рекомендуем Вам ознакомиться с приказом Приказ Росреестра от 06.04.2016 № П/0159 - Здесь описаны все элементы схемы для подготовки межевого плана. 4. При проверке XML документа на соответствие XSD схеме выводятся незаполненные элементы межевого плана. Значение "InputData" говорит о том, что у Вас отсутствует блок "Исходные данные" Все позиции также представлены в документе Приказ Росреестра от 06.04.2016 № П/0159 - 5. При разделе с измененным на карте должны присутствовать следующие типы объектов: Исходный участок, Образуемый участок и Измененный участок. |
|||
|
|
12.04.2021 08:21:36
|
|||
|
|
12.04.2021 08:32:34
Для формирования межевого плана на карте нужно выделить образуемый участок и измененный, активировать режим Межевой план версия 6, заполнить данные, сформировать XML файл, заполнится раздел ChangeParcel - Сведения об измененных земельных участках и их частях. |
|||
|
|
12.04.2021 09:01:19
Спасибо. Попробую
|
|
|
|
30.04.2021 07:29:57
Здравствуйте.
Подскажите код - номера контура многоконтурного земельного участка (исходного) |
|
|
|
30.04.2021 08:01:49
В порядке нанесения они заносятся в отчет.
Изменено: |
|||
|
|
30.04.2021 08:29:38
|
|||||
|
|
30.04.2021 08:47:25
В инсталяцию пррограммы входит таблица c:\Program Files\Panorama\Panorama13\Geodesy.xsd\MP_v06\ Описание_структуры_MP_v06.doc 1. Если участок имеет более одного внешнего контура, вместо ветки <EntitySpatial> должна быть сформирована ветка <Contours> (контуры многоконтурного участка). Каждый внешний контур должен быть описан в элементе <Contour>, при этом правила описания его границ <EntitySpatial> соответствуют правилам описания границ <EntitySpatial> обычного земельного участка (см. п. 4, 5). |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |