На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевание

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
RSS
Межевание, Добавление координаты в исходный участок
 
Я переустановила программу, данные сохраняются. Спасибо.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Здравствуйте! С Новым Годом! Тогда напишите, пожалуйста, если не трудно, порядок заполнения вкладки Семантика объекта кадастровых работ, потому что у меня при повторном открытии после формирования xml, информация Внешние контуры не сохраняется. Спасибо!
Здравствуйте! В сообщении выше написан подробный порядок заполнения полей во вкладке Внешние контура -
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Диалог Семантика объекта кадастровых работ (Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ)/вкладка Внешние контура вносите значение, например,в поле Формула для расчета площади - dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок), нажимаете Enter на клавиатуре, далее нажимаете на кнопку Установить, закрываете диалог, открываете заново - значение сохранилось.
Аналогично заполняется каждое поле вкладки.

Если у Вас МКУ или ЕЗП, то для сохранения значения в поле Кадастровый, учетный, иной номер или обозначение необходимо внести значение в соответствующее поле, нажать Enter на клавиатуре, мышкой указать в поле Список контуров/колонка Номер (обозначение), чтобы значение появилось в колонке, далее нажимаете Установить в диалоге Семантика объекта кадастровых работ.
2.jpg (154.6 КБ)
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Я переустановила программу, данные сохраняются. Спасибо.
Отлично! Спасибо.
С Новым Годом и Рождеством.
 
Здравствуйте! Еще раз хочу обратить ваше внимание, что при заполнении семантики, открываем вкладки, заполняем, закрываем, снова открываем - все данные сохраняются. Но когда после заполнения семантики, вы формируете xml - в конце появляются замечания - не заполнен Доступ, не заполнен Способ образования и для того, чтобы это проверить (т.к. все же заполнялось ранее) -  Я закрываю вкладку - Межевой план, открываю Семантику и во вкладке Внешние контуры сохраняется только площадь, все остальное - не сохраняется. Пожалуйста, проверьте!  В версиях 12.6, 12.5 такого не было.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Еще раз хочу обратить ваше внимание, что при заполнении семантики, открываем вкладки, заполняем, закрываем, снова открываем -  все данные сохраняются . Но когда после заполнения семантики, вы формируете xml - в конце появляются замечания - не заполнен Доступ, не заполнен Способ образования и для того, чтобы это проверить (т.к. все же заполнялось ранее) -  Я закрываю вкладку - Межевой план, открываю Семантику и во вкладке Внешние контуры сохраняется только площадь, все остальное - не сохраняется. Пожалуйста, проверьте!  В версиях 12.6, 12.5 такого не было.
Здравствуйте! Удаляли ли Вы АРМ КИ 12 версии через Пуск перед установкой последней версии с сайта? Удаляли файлы .ini?
Карту пришлите, пожалуйста, в формате .sxf.
 
Нет, не удаляла. Когда устанавливаю новую версию, старая удаляется автоматически, наверное.
 
Карту могу прислать позже на другой участок, т.к. уже по этому участку семантику исправила, все заново набрала и межевой план сформировала.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Нет, не удаляла. Когда устанавливаю новую версию, старая удаляется автоматически, наверное.
Перед установкой новой версии старую нужно полностью удалять с компьютера через Пуск, удалить файл .ini - он расположен, например, здесь C:\Users\comp1\AppData\Roaming\Panorama\MapSurvey64.ini , или найти размещение данного файла до удаления программы в меню  Параметры/Размещение данных.  
 
Спасибо. Я сделаю переустановку.
 
Добрый день! Переустановила программу, данные сохраняются, спасибо! Но теперь другая ошибка - "В настройках кадастровых документов не настроена программа для создания Zip пакета", когда прикрепляю постановления во вкладке Межевой план. (документ о категории, виде разр.исп. и адрес). Как исправить,?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности