На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

одновременное уточнение двух смежных участков

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
одновременное уточнение двух смежных участков
 
Здравствуйте! Помогите разобраться,  делаем одновременное уточнение двух смежных участков. Правильно ли сформирован xml? (в кадастровой сказали, что при загрузке один участок должен быть смежный другой уточняемый)
 
Здравствуйте! GKUZU_0DCA1424-C733-432e-9705-627829784074.xml содержит пакет SpecifyParcelsApproximal - Уточнение границ нескольких смежных земельных участков в связи с исправлением ошибки в местоположении их границ, а КП указывает на то, что XML документ должен содержать пакет SpecifyParcel - Уточнение границ.
При формировании XML документа МП версии 6 в Вашем случае на карте нужно выбирать основной уточняемый участок, на вкладке Общие сведения выбрать вид работ (судя по XML файлу у Вас вид работ 5) исправлением ошибки в местоположении границ ЗУ с КН), на вкладке XML документ тип пакета должен быть выбран Уточнение границ участка.
 
Нам нужно сделать исправление ошибки в местоположении двух смежных участках ( исправляется участок :7 и :138)
 
Цитата
татьяна написал:
Нам нужно сделать исправление ошибки в местоположении двух смежных участках ( исправляется участок :7 и :138)
Я Вам написала выше, как нужно формировать XML документ МП версии 6, чтоб XML файл содержал пакет такой, какой нужен КП -
Цитата
татьяна написал:
(в кадастровой сказали, что при загрузке один участок должен быть смежный другой уточняемый)
Пакет SpecifyParcel - Уточнение границ будет содержать основной уточняемый участок и уточняемый смежный в разделе SpecifyRelatedParcel - Уточнение границ смежного земельного участка, для смежного нужно выбрать тип уточнения - AllBorder - Полное описание границы смежного участка (контура многоконтурного участка, входящего в ЕЗ участка), ChangeBorder /- Изменение части границы (от точки до точки). В том числе добавление/исключение внутреннего контура (дырки) или SpecifyParcelApproximal - Уточнение границ и площади смежного земельного участка.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а что делать если идет исправление ошибки в местоположении четырех-пяти и более смежных участках?
В XML также выдает SpecifyParcelsApproximal, а кадастровая требует "Должна присутствовать ветка MP/Package/SpecifyParcel или MP/Package/SubParcels."
Спасибо.
 
Цитата
Павел Н написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а что делать если идет исправление ошибки в местоположении четырех-пяти и более смежных участках?
В XML также выдает SpecifyParcelsApproximal, а кадастровая требует " Должна присутствовать ветка MP/Package/SpecifyParcel или MP/Package/SubParcels. "
Спасибо.
Здравствуйте! Нужны данные для рассмотрения вопроса - карта в формате .sxf, XML файл, приостановка или требования КП.
 

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КАДАСТРОВОМ УЧЕТЕ

     В соответствии с пунктом 1 статьи 25 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О

государственной регистрации недвижимости» (далее - Закон) имеются основания для возврата заявления и документов, представленных для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации без рассмотрения, по объекту недвижимости, с кадастровым номером 76:15:020302:107, расположенного по адресу:

Ярославская обл, р-н Тутаевский, д Кузилово, ул Центральная, д 23, в связи с тем, что документы не соответствуют формату установленному органом нормативно правового регулирования, а именно: состав межевого плана не соответствует виду заявления. Должна присутствовать ветка MP/Package/SpecifyParcel или MP/Package/SubParcels.

     Отказ в: осуществление государственного кадастрового учета объекта недвижимости, не лишает заявителя права вновь обратиться с заявлением о: осуществление государственного кадастрового учета, в случае устранения причин, препятствующих государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав.

Приостановление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав и (или) отказ в государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав могут быть обжалованы заинтересованным лицом в суд (часть 12 статьи 29 Закона).

Изменено: Павел Н - 18.05.2020 11:07:25
 
Цитата
Павел Н написал:
а именно: состав межевого плана не соответствует виду заявления. Должна присутствовать ветка MP/Package/SpecifyParcel или MP/Package/SubParcels.
Здравствуйте! Вы заявление в КП подавали на уточнение нескольких смежных участков или одного?
GKUZU_71314751-17C9-437b-88CE-FCD0AD104740.xml содержит пакет SpecifyParcelsApproximal - Уточнение границ нескольких смежных земельных участков в связи с исправлением ошибки в местоположении их границ, а КП требует, чтоб XML файл соответствовал заявлению и содержал пакет SpecifyParcel - Уточнение границ.
Изменено: Татьяна Толмачева - 18.05.2020 12:34:08
 
Добрый день В МФЦ было подано заявление от каждого собственника, три разных заявления, каждое на учет изменений.  
 
Или может у Вас есть предложение, как именно необходимо подать заявление в МФЦ? Спасибо.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности