На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение единого землепользования, обособленный разбит на два

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Уточнение единого землепользования, обособленный разбит на два
 
Цитата
Эльвира Черноева написал:
Ели делать как вы предлагаете, то выдает ошибку: Атрибут "Definition" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "String" — Сбой ограничения Pattern.
Пришлите XML файл, я Вам заполню атрибут Definition.
 
Потом этот файл можно будет сдать в кадастровую палату?
 
Цитата
Эльвира Черноева написал:
Потом этот файл можно будет сдать в кадастровую палату?
Я только заполнила атрибут Definition, как писала Вам в сообщении http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic10460/message79321/10460-utochnenie-edinogo-zemlepolzov... .
Файл GKUZU_0E6CB8F0-7838-4614-8A6A-FD3142952CA0.xml  соответствует схеме MP_v06.xsd .
Сдавать такой файл в КП решать кадастровому инженеру.  
 
Здравствуйте! Опять получила приостановку, пришлось кое-что поменять, поэтому меняю XML. Заполните пожалуйста мне еще раз атрибут  Definition. Ошибка: Атрибут "Definition" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "String" — Сбой ограничения Pattern.Заранее спасибо!!!
 
Цитата
Эльвира Черноева написал:
Здравствуйте! Опять получила приостановку, пришлось кое-что поменять, поэтому меняю XML. Заполните пожалуйста мне еще раз атрибут  Definition. Ошибка: Атрибут "Definition" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "String" — Сбой ограничения Pattern.Заранее спасибо!!!
Для GKUZU_050C3154-923C-4d12-94CC-847E39B839EA.xml заполнить атрибут "Definition" не представляется возможным, т.к. мне неизвестно значение каким должен быть заполнен атрибут.  Вы можете самостоятельно заполнить этот атрибут через блокнот(кнопка F4) или с помощью задачи Просмотр и редактирование XML файла панель Кадастровые документы.  
1.jpg (165.83 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности