На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

обновление ключа

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
обновление ключа, не могу войти в программу
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
А когда исправите??У меня нет 12 версии,я ключ обновил!!!Надо межевой план срочно делать!!!
На нашем сайте есть Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" (версия 12.7.5.2, для платформы "x64") от 09.12.2019 , ключ 13 версии будет работать в 12 версии.
 
Можно снести 13 версию,установить 12.7.5. и ключ будет работать??Предыдущая версия есть на сайте??Что будет быстрее:обновление,или откатиться назад??
 
Понял!!Мне интересно:а когда я писал,что программа 12.7.5. зависла,вы мне не предложили откатиться назад,а навязали за деньги "сырой" продукт!!Сказали бы-откатись!!!!
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
Понял!!Мне интересно:а когда я писал,что программа 12.7.5. зависла,вы мне не предложили откатиться назад,а навязали за деньги "сырой" продукт!!Сказали бы-откатись!!!!
Вам было отвечено 20.01.2020 в 11:13:26 :
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! Работу диалога Получить адрес восстановим в течение ближайшего времени. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Вы меня не поняли!!Я понимаю-капитализм!!Подсказали бы,что можно откатится назад,вот что!!А теперь я счастливый человек: купил новую версию,а работаю - в старой!!!
Скажите,Татьяна, в каком формате составить каталог координат (Х;У), чтобы вставлять нужные сведения о пунктах ГГС из файла,спасибо
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
День добрый,формировал межевой план в Панорама-редактор 13.0.4 программа зависла на вкладке "Заказчик".Вылезло "злое" окно!!Что это, помогите,пожалуйста!!!  
Здравствуйте, Евгений. На нашем сайте обновлен Профессиональный векторизатор "Панорама-редактор" (версия 13.0.4.4, для платформы "x64") от 23.01.2020, ошибка при открытии файла сведений .mpp в диалоге Межевой план версия 6 исправлена.
 
Добрый день, сколько стоит продление ключа на 13 версию?
Работаю в 12, но не помню когда обновляла версию, пока всё устраивает. В 13-ой версии можно формировать техплан в версии 3?
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, сколько стоит продление ключа на 13 версию?
Работаю в 12, но не помню когда обновляла версию, пока всё устраивает.
Здравствуйте! Запрос на обновление до 13 версии просьба присылать на электронную почту технической поддержки с указанием ID ключа.
panorama@gisinfo.ru
Цитата
Оксана написал:
В 13-ой версии можно формировать техплан в версии 3?
Для формирования ТП версии 3 на нашем сайте есть Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd) от 04.09.2019г.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности