Александр Александр написал: в 13 версии выдает вот только эти три не понятных кривых участков выписку приложил
На карте после импорта информации из выписки присутствуют 3 объекта - 2 части ЗУ и условный ЗУ - ЕЗП. Сравнили координаты частей участков, полученных при загрузке информации из выписки, и координаты частей зу в самой выписке - координаты совпадают. Программа загрузила всю информацию, которая есть в выписке.
beslan kemov написал: А как работать, если возможность формирования ТП_V03.xsd у Вас pansurvey12.7.2x64.zip от 04.09.2019 г. где куча ошибок, которые были дороботаны в версиях 12.7.3-5, а сейчас 13-я, я что как конструктор должен собирать ТП в разных версиях ПО?
Добрый день.
XML-схема, необходимая для представления в орган кадастрового учета заявления о кадастровом учете и необходимых для кадастрового учета документов, в виде технического плана здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения в форме электронных документов (TP_v03) на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/xml-skhemy/) находится в статусе "Неактуальные XML-схемы (архив)".
Для работы со схемой TP_v03 есть архивный продукт Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd) - http://gisinfo.ru/download?id=251
Поддержки схемы TP_v03 в ГИС Панорама версии 13 не будет.
beslan kemov написал: А как работать, если возможность формирования ТП_V03.xsd у Вас pansurvey12.7.2x64.zip от 04.09.2019 г. где куча ошибок, которые были дороботаны в версиях 12.7.3-5, а сейчас 13-я, я что как конструктор должен собирать ТП в разных версиях ПО?
Добрый день.
XML-схема, необходимая для представления в орган кадастрового учета заявления о кадастровом учете и необходимых для кадастрового учета документов, в виде технического плана здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения в форме электронных документов (TP_v03) на официальном сайте Росреестра ( https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/xml-skhemy/ ) находится в статусе "Неактуальные XML-схемы (архив)".
Для работы со схемой TP_v03 есть архивный продукт Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd) - http://gisinfo.ru/download?id=251
Поддержки схемы TP_v03 в ГИС Панорама версии 13 не будет.
А как быть регионам которые пока не перешли на 6- версию ТП?
beslan kemov написал: А как быть регионам которые пока не перешли на 6- версию ТП?
Для работы со схемой TP_v03 есть архивный продукт Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd) - http://gisinfo.ru/download?id=251
beslan kemov написал: А как быть регионам которые пока не перешли на 6- версию ТП?
Для работы со схемой TP_v03 есть архивный продукт Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd) - http://gisinfo.ru/download?id=251
А как на счёт Кучи ошибок в (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd) - http://gisinfo.ru/download?id=251!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
beslan kemov написал: А как быть регионам которые пока не перешли на 6- версию ТП?
Для работы со схемой TP_v03 есть архивный продукт Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd) - http://gisinfo.ru/download?id=251
А как на счёт Кучи ошибок в (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd) - http://gisinfo.ru/download?id=251 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта версия изделия оставлена только для формирования технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd. В неё изменения вносится не будут!