На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Межевой план и стандартные ключи

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Межевой план и стандартные ключи, Формирование межевого план с шаблоном и стандартными ключами
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Действительно, тип участка - Обеспечивающий доступ- образуется после того как я загружаю координаты участка с помощью met файла. И семантика опять не сохраняется во вкладке Базовые сведения. Что я делаю не так,? Вот процесс формирования документов - загружаю met файл, формируется участок (границы), потом заполняю вкладки Семантики. Закрываю вкладку. Открываю вкладку - Формирование межевого плана, заполняю, формирую xml. Сейчас, после установки новой версии, когда набрала всю Семантику, закрываю вкладку Редактирование Семантики, потом повторно ее открываю, и не сохраняются данные во вкладке Базовые сведения, во вкладке Внешние контуры не сохраняются формулы, доступ.
Цитата
Ирина Егорова написал:
Нарисовала границы участка заново, старые границы удалила. Все так же, часть семантики в Базовых сведениях не сохраняется (конкретно - ВРИ, прикрепленное постановление, доступ, здание, способ образования). Во вкладке Внешние контуры сохраняется только площадь, и почему-то Тип внешнего контура "Исходный", а не "Образуемый" , хотя при формировании границ, я отметила контур как Образуемый. Я не могу понять, что я делаю не так в этой версии! Файл прикрепляю.
Здравствуйте, Ирина! Обновите, пожалуйста, АРМ КИ до версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 13.6.0.2, для платформы "x64") от 30.12.2020 г., карту сохраните с актуальным классификатором survey.v5 от 28.12.2020 г. из инсталляции программы - ошибка с перекодировкой участка на иной тип при заполнении семантики исправлена.  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
survey.v5
Здравствуйте, обновила программу, но файла survey.v5 от 28.12.2020 г. нет в инсталляции. Есть файл survey.v5.rscz, и survey.v4.rsc от 17.07.2017.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
survey.v5
Здравствуйте, обновила программу, но файла survey.v5 от 28.12.2020 г. нет в инсталляции. Есть файл  survey.v5.rscz , и survey.v4.rsc от 17.07.2017.
Здравствуйте! Файл survey.v5.rscz - это и есть классификатор survey.v5.rsc от 28.12.2020, заархивированный, теперь все классификаторы в инсталляции ПИ будут в формате .rscz
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
 
Цитата
Татьяна Толмачева  написал:
survey.v5
 Здравствуйте, обновила программу, но файла survey.v5 от 28.12.2020 г. нет в инсталляции. Есть файл  survey.v5.rscz , и survey.v4.rsc от 17.07.2017.
Здравствуйте! Файл survey.v5.rscz - это и есть классификатор survey.v5.rsc от 28.12.2020, заархивированный, теперь все классификаторы в инсталляции ПИ будут в формате .rscz
Спасибо!)
 
Здравствуйте! Почему не отображается в xml файле описание прохождения границы? Делаю все, как прежде, заполняю код 1032 - Забор, заполняю тот же код у соседних участков. В итоге - забора нет в xml.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Почему не отображается в xml файле описание прохождения границы? Делаю все, как прежде, заполняю код 1032 - Забор, заполняю тот же код у соседних участков. В итоге - забора нет в xml.
прикрепляю xml
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Почему не отображается в xml файле описание прохождения границы? Делаю все, как прежде, заполняю код 1032 - Забор, заполняю тот же код у соседних участков. В итоге - забора нет в xml.
прикрепляю xml
Я нашла свою ошибку, нужно было изменить тип соседних участков, я обозвала их Условными, а когда поменяла на Существующие, описание границы в xml появилось).
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
 
Цитата
Ирина Егорова  написал:
Здравствуйте! Почему не отображается в xml файле описание прохождения границы? Делаю все, как прежде, заполняю код 1032 - Забор, заполняю тот же код у соседних участков. В итоге - забора нет в xml.
 прикрепляю xml
Я нашла свою ошибку, нужно было изменить тип соседних участков, я обозвала их Условными, а когда поменяла на Существующие, описание границы в xml появилось).
Здравствуйте! Хорошо, спасибо.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему с новой версией программы перестала работать опция - Построение подписей семантики. До этой версии, я открывала программу ГИС Панорама, открывала свой файл и в запуске приложений подписывала все кадастровые номера зем.участков с помощью вкладки Построение подписей по семантике объекта. Сейчас эта команда не работает.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему с новой версией программы перестала работать опция - Построение подписей семантики. До этой версии, я открывала программу ГИС Панорама, открывала свой файл и в запуске приложений подписывала все кадастровые номера зем.участков с помощью вкладки Построение подписей по семантике объекта. Сейчас эта команда не работает.
Здравствуйте! В какой программе и какой версии работаете?  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности