Раздел земельного участка. Программа АРМ КИ версия 11.9.5. самый последний survey с учетом дополнения.
Делю земельный участок на 2 части. Отчет сформирован правильно, а по поводу xml файла возникли вопросы:
1. Нет № дома: кв. 1. Так и должно быть?
- <Address>
<Postal_Code>649240</Postal_Code> <Region>4</Region> <District Name="Чемальский" Type="р-н" /> <City Name="Чемал" Type="с" />
<Street Name="Пчелкина" Type="ул" />
<House>59</House>
</Address>
2. «2» и «25» - так и должно быть?, или длинный ряд цифр.
</Location>
<Category Category="2" />
<Utilization Kind="25" ByDoc="ЛИЧНЫЕ ПОДСОБНЫЕ ХОЗЯЙСТВА" />
3. Нумерация идет следующим номером: 1,2,3,7,8,9,10,11,12
Номера точек с координатами должны быть так:
- <Spelement_Unit Type_Unit="Точка">
<Ordinate X="584844.09" Y="1337227.09" Ord_Nmb="4" Num_Geopoint="7" Delta_Geopoint="0.2" />
А номера точек с проложением идет так: 1,2,3,4,5,6,7,8,9.
Point2="4"> - по идее это «7»
</Edge> </Border> - <Border Spatial="1" Point1="3" Point2="4">
- <Edge> - <Neighbours>
<CadastralNumber>04:05:070102:958</CadastralNumber>
</Neighbours>
<Length>17.26</Length>
<Definition>-</Definition>
</Edge>
</Border>
- <Border Spatial="1" Point1="4" Point2="5">
- <Edge>
- <Neighbours>
<CadastralNumber>04:05:070102:278</CadastralNumber>
</Neighbours>
<Length>17.66</Length>
<Definition>-</Definition>
Это так и должно быть?
4. Нужно ли вписывать кадастровый номер зу в графу «кадастровый номер» семантики при простом разделе зу.
Если я вписываю его в графу кадастровый номер, то при формировании xml-файла на границе раздела зу (точки 3 и 7) от 3 до 7 он вставляет кадастровый номер смежника, т.е. «свой» :958.
Высылаю для проверки карту и xml файл.
Делю земельный участок на 2 части. Отчет сформирован правильно, а по поводу xml файла возникли вопросы:
1. Нет № дома: кв. 1. Так и должно быть?
- <Address>
<Postal_Code>649240</Postal_Code> <Region>4</Region> <District Name="Чемальский" Type="р-н" /> <City Name="Чемал" Type="с" />
<Street Name="Пчелкина" Type="ул" />
<House>59</House>
</Address>
2. «2» и «25» - так и должно быть?, или длинный ряд цифр.
</Location>
<Category Category="2" />
<Utilization Kind="25" ByDoc="ЛИЧНЫЕ ПОДСОБНЫЕ ХОЗЯЙСТВА" />
3. Нумерация идет следующим номером: 1,2,3,7,8,9,10,11,12
Номера точек с координатами должны быть так:
- <Spelement_Unit Type_Unit="Точка">
<Ordinate X="584844.09" Y="1337227.09" Ord_Nmb="4" Num_Geopoint="7" Delta_Geopoint="0.2" />
А номера точек с проложением идет так: 1,2,3,4,5,6,7,8,9.
Point2="4"> - по идее это «7»
</Edge> </Border> - <Border Spatial="1" Point1="3" Point2="4">
- <Edge> - <Neighbours>
<CadastralNumber>04:05:070102:958</CadastralNumber>
</Neighbours>
<Length>17.26</Length>
<Definition>-</Definition>
</Edge>
</Border>
- <Border Spatial="1" Point1="4" Point2="5">
- <Edge>
- <Neighbours>
<CadastralNumber>04:05:070102:278</CadastralNumber>
</Neighbours>
<Length>17.66</Length>
<Definition>-</Definition>
Это так и должно быть?
4. Нужно ли вписывать кадастровый номер зу в графу «кадастровый номер» семантики при простом разделе зу.
Если я вписываю его в графу кадастровый номер, то при формировании xml-файла на границе раздела зу (точки 3 и 7) от 3 до 7 он вставляет кадастровый номер смежника, т.е. «свой» :958.
Высылаю для проверки карту и xml файл.