Сформировали описание территориальной зоны в XML-файле в версии 11.10.2.
Из Росреестра пришло замечание, что не указанны при описании координат: метод определения точки (тэг Geopoint_Opred), погрешность (тэг Delta_Geopoint).
Заполнила семантику: Метод определения координат. В XML-файл она не внеслась.
По Вашему совету заполнили семантику "Способ определения характерных точек", она также не выгрузилась в XML-файл.
1.Прошу доработать возможность заполнения указанных атрибутов при описании территориальных зон.
2. Как то можно средствами ГИС-Карты 2011 заполнить эти атрибуты в настоящий момент?
3. Не сохраняются виды разрешенного использования.
Из Росреестра пришло замечание, что не указанны при описании координат: метод определения точки (тэг Geopoint_Opred), погрешность (тэг Delta_Geopoint).
Заполнила семантику: Метод определения координат. В XML-файл она не внеслась.
По Вашему совету заполнили семантику "Способ определения характерных точек", она также не выгрузилась в XML-файл.
1.Прошу доработать возможность заполнения указанных атрибутов при описании территориальных зон.
2. Как то можно средствами ГИС-Карты 2011 заполнить эти атрибуты в настоящий момент?
3. Не сохраняются виды разрешенного использования.