На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ кадастрового инженера

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
АРМ кадастрового инженера
 
Цитата
Елена Андреева написал:
Не могу понять в чем ошибка. Подскажите, пожалуйста.

Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в какой программе и какой версии работаете?
 
Цитата
Елена Андреева написал:
Не могу понять в чем ошибка. Подскажите, пожалуйста.

Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration.
Сохраните карту. Закройте программу, затем снова откройте и попробуйте выгрузить. У нас получается ток таким образом.
 
Здравствуйте! Что снова не так???
Просит КЛАДР и ОКАТО.
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
Здравствуйте! Что снова не так???
Просит КЛАДР и ОКАТО.
Здравствуйте! У заказчика кадастровых работ заполняются СНИЛС либо документ и адрес.
 
а я голову ломаю о каком КЛАДР речь. Спасибо.
 
ещё вопрос - это только  у меня при заполнении всех атрибутов постоянно (уже много лет) не сохраняется название системы координат?
По умолчанию стоит МСК.   Я добавляю -16.
Но при переключении с вкладки на вкладку, снова остаётся только МСК
Или это всё лишнее., не надо указывать регион?   В других программах номер региона в ХМЛ прописывается
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
ещё вопрос - это только  у меня при заполнении всех атрибутов постоянно (уже много лет) не сохраняется название системы координат?
По умолчанию стоит  МСК.    Я добавляю  -16.
Но при переключении с вкладки на вкладку, снова остаётся только  МСК
Или это всё лишнее., не надо указывать регион?   В других программах номер региона в ХМЛ прописывается
В каком диалоге?
 
вот
Изменено: Олег Хайруллин - 02.10.2018 15:20:32
 
Проверили в актуальной версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") от 21 сентября 2018 с сайта в диалоге "Межевой план - версия 6" при переключении вкладок информация в поле "Сведения о системе координат, на которую ссылаются пространственные объекты" сохраняется и при формировании XML файла выгружается.
 
закройте файл и откройте. сохранится?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности