Мы все делаем также, но в ХМЛ выходит закрепление точек словами, а не цифрами кода,а нам нужно чтобы было цифрами!!!
25.07.2014 11:22:57
Мы все делаем также, но в ХМЛ выходит закрепление точек словами, а не цифрами кода,а нам нужно чтобы было цифрами!!!
|
|
|
|
08.08.2014 13:14:57
Здравствуйте, почему вы не ответили на наш вопрос от 24.07.2014г. (про МЗУ и уточняемы земельный участок), мы же ждем от вас ответа.
|
|
|
|
08.08.2014 16:09:07
Сформированный на Ваших данных (файл прикрепляю). Посмотрите как записаны координаты смежного участка. Можете полностью скопировать раздел SpecifyRelatedParcel в свой XML. Обратите внимание, что в связи с небольшими площадями контуров, погрешность определения площади получается равной нулю. Оставлять "0" нельзя - по xsd-схеме должно быть целое положительное число (1, 2, 3 и т.д.). На нашем форуме уже обсуждался вопрос как решить данную проблему - |
|||
|
|
02.09.2014 15:38:28
Здравствуйте!Кадастровая палата шлет по одному и тому же межевому плану - Ошибка проверки структуры файла: The 'Version' attribute has an invalid value according to its data type.
|
|
|
|
02.09.2014 17:31:36
Здравствуйте! Данная ошибка может возникать, когда в XML-файле указана одна версия, а проверка выполняется на соответствие другой версии XSD-схемы межевого плана.
Межевой план версии 4 должен передаваться в орган кадастрового учета в виде ZIP-пакета. |
|
|
|
03.09.2014 09:14:56
Здравствуйте! Мы делаем все в 4 версии, но после получения приостановки в орган кадастрового учета через портал отправляется только ХМЛ-файл и ХМЛ-файл подписанный электронной цифровой подписью.И нам пишут одно и тоже замечание -The 'Version' attribute has an invalid value according to its data type. Мы уже не знаем как с этим бороться.
|
|
|
|
03.09.2014 10:08:24
Добрый день! Вы должны отправлять ZIP-пакет. Посмотрите учебный фильм "Формирование технического плана помещения в виде XML-документа" -
|
|
|
|
10.09.2014 15:24:59
Здравствуйте!
При заполнении сведений об ОКСах, столкнулся с такой проблемой: Стоит задача - разделить исходный участок на 2. На исходном есть ОКС и сведения о нем я "забиваю" в раздел исходные данные. НО они там получаются одноразовыми, т.е. если я их напишу в начале работы, то к моменту формирования ХМЛ они исчезают и при повторном формировании ХМЛ данный раздел в ХМЛ отсутствует В образуемом всё в порядке - сохраняются навсегда. Приходится вносить информацию об ОКС в последний момент перед формированием ХМЛ. Нажатия на кнопку "сохранить введенные сведения в файл" ни к чему не приводят. Я что-то не так делаю? Или "глюк" в программе?
Изменено: |
|
|
|
10.09.2014 16:14:09
Здравствуйте! Сведения о наличии зданий, сооружений и ОНС на исходных участках в узле "Исходные данные" используются только в текущем сеансе и не сохраняются в кадастровую карту. Мы подумаем, как можно реализовать сохранение этих данных.
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |