На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

карта-план

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 63 След.
RSS
карта-план
 
При выходе из диалога введенные данные не сохраняются автоматически в XML-файле,при открытии диалога «КАРТА (ПЛАН) выходит пустое  меню? Приходится вводить заново, хотя в справке для панорамы написано, что сохраняются автоматически.
 
"При выходе из диалога введенные данные автоматически сохраняются в XML-файл, имя которого указано на странице «XML. Сведения об имени файла сохраняются с семантику «XML_MAP» объекта карты – объект землеустройства. При повторном открытии диалога «КАРТА (ПЛАН)» для ранее использованного объекта, сведения из XML-файла будут автоматически считаны и выведены в соответствующие элементы диалога."

После ввода сведений в диалог "Карта(план)" сформируйте XML. Все данные сохранятся в XML и при повторном вызове автоматически из него считаются.
 
Ничего не сохраняется, в то и дело. При открытии снова карта-план ничего нет, все пусто.
 
У объекта должна сохранится семантика " Файл xml карты (плана)"
1.jpg (114.42 КБ)
 
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли руководство по заполнению сведений в диалог "Карта(план)" для 3-й версии?
 
Здравствуйте!
1. Документация "Межевание".
2. "Помощь" к режиму.
 
Что за ошибка целевое пространство? Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/map-plan/1.0.7" схемы.
 
Эта ошибка в xsd-схеме, на соответствие которой проверяется XML-файл. Рекомендую проверяйть XML-файл зрительно. Сдавать на проверку в КП можно с этой ошибкой.
Изменено: Анастасия - 27.04.2015 14:38:17
 
И опять по сохранению при повторном открытии диалога «КАРТА (ПЛАН), данные не сохраняются, файл XML код 1236, забивала туда путь к XML. ничего не сохраняется.
 
Посмотрите сообщение #4. Забивать в семантику 1236 ничего не нужно. Для нового режима карты (плана) путь и имя XML сохраняется в семантику 1281 автоматически. Классификатор survey.v4.rsc используете актуальный? Мы его обновляли вместе с выходом новой версии программы.
Изменено: Анастасия - 27.04.2015 15:15:10
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности