На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

карта-план

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.
RSS
карта-план
 
2. В файле BoundToGKN  внести изменения
1)<MapPlan>
       <doci:CodeDocument>558252000000</doci:CodeDocument>
       <doci:Name>Карта (план) объекта землеустройства</doci:Name>
       <doci:Number>1</doci:Number> это замечание КП д.б. «-» илиб/н
       <doci:Date>2019-01-29</doci:Date>
       Добрый день. Что и где я заполняю не верно :( и что сделать чтобы убрать данное замечание.
 
Цитата
Ольга Кураева написал:
2. В файле BoundToGKN  внести изменения
1)<MapPlan>
       <doci:CodeDocument>558252000000</doci:CodeDocument>
       <doci:Name>Карта (план) объекта землеустройства</doci:Name>
        <doci:Number>1</doci:Number>  это замечание КП  д.б. «-» илиб/н
       <doci:Date>2019-01-29</doci:Date>
       Добрый день. Что и где я заполняю не верно  и что сделать чтобы убрать данное замечание.
Здравствуйте! <doci:Number>1</doci:Number> это замечание КП д.б. «-» или б/н - написано же, ставите "-" в номере для документа Карта (план) объекта землеустройства или вносите б/н .
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста ставим на кадастровый учет Зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1) какие файлы формировать MapPlan или TerritoryToGKN? контракт 2017г. имеет значение?
 
Здравствуйте! Почему-то в файле ZoneToGKN не прописывается файл TerritoryToGKN, раньше прописывал так:
</zone4:Culturals>
- <Zon5:Territory>
 <DocI5:CodeDocument>558273000000</DocI5:CodeDocument>
 <DocI5:Name>TerritoryToGKN_6FD775F8-ABC8-4a06-9095-FDB7D1505B78</DocI5:Name>
 <DocI5:Number>б/н</DocI5:Number>
 <DocI5:Date>2019-03-29</DocI5:Date>
 <DocI5:IssueOrgan>Харитонов Алексей Алексеевич</DocI5:IssueOrgan>
 <DocI5:AppliedFile Kind="02" Name="TerritoryToGKN_6FD775F8-ABC8-4a06-9095-FDB7D1505B78.xml" GUID="6FD775F8-ABC8-4a06-9095-FDB7D1505B78" />
 </Zon5:Territory>
 </Zon5:SpecialZone>
 </Zon5:Zone>
 </Zon5:NewZones>
 </ZoneToGKN>

а теперь так:
<Zon5:NewZones>
- <Zon5:Zone>
 <zone4:CadastralDistrict>24:25</zone4:CadastralDistrict>
 <zone4:CodeZone>218020020201</zone4:CodeZone>
 <zone4:CodeZoneDoc>Ж-1. Зона застройки индивидуальными жилыми
домами посёлка Жерлык Шошинского сельсовета Минусинского района Красноярского
края</zone4:CodeZoneDoc>
 <zone4:Index>Ж-1</zone4:Index>
 <zone4:Authority>Администрация Минусинского района
Красноярского края</zone4:Authority>
- <zone4:Locations>
- <zone4:Location>
 <adrInp6:OKATO>04233832001</adrInp6:OKATO>
 <adrInp6:KLADR>2402600000800</adrInp6:KLADR>
 <adrInp6:Region>24</adrInp6:Region>
 <adrInp6:District Name="Минусинский" Type="р-н" />
 <adrInp6:Locality Name="Жерлык" Type="п" />
 </zone4:Location>
 </zone4:Locations>
 </Zon5:Zone>
 </Zon5:NewZones>
 </ZoneToGKN>
 
Цитата
Юлия Копнина написал:
Здравствуйте! Почему-то в файле ZoneToGKN не прописывается файл TerritoryToGKN, раньше прописывал так:
Здравствуйте! Файл TerritoryToGKN.xml прикрепляется во вкладке Зоны, нажав кнопку "+", появляется диалог Ввод данных для документа, добавляете в поле Приложенный файл - TerritoryToGKN.xml, вносите его данные, Установить и далее заполняете информацию в диалоге Элемент - зона.
Изменено: Татьяна Толмачева - 26.08.2019 11:43:23
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Юлия Копнина написал:
Здравствуйте! Почему-то в файле ZoneToGKN не прописывается файл TerritoryToGKN, раньше прописывал так:
Здравствуйте! Файл TerritoryToGKN.xml прикрепляется во вкладке Зоны, нажав кнопку "+", появляется диалог Ввод данных для документа, добавляете в поле Приложенный файл - TerritoryToGKN.xml, вносите его данные, Установить и далее заполняете информацию в диалоге Элемент - зона.
Я так и делаю, но когда нажимаю формировать XML-документ и открываю сформированный документ он не отображается((((
 
Цитата
Юлия Копнина написал:
Цитата
Татьяна  Толмачева написал:
 
Цитата
Юлия Копнина  написал:
Здравствуйте! Почему-то в файле ZoneToGKN не прописывается файл TerritoryToGKN, раньше прописывал так:
 Здравствуйте! Файл TerritoryToGKN.xml прикрепляется во вкладке Зоны, нажав кнопку "+", появляется диалог Ввод данных для документа, добавляете в поле Приложенный файл - TerritoryToGKN.xml, вносите его данные, Установить и далее заполняете информацию в диалоге Элемент - зона.
Я так и делаю, но когда нажимаю формировать XML-документ и открываю сформированный документ он не отображается((((
Проверили на своих данных - информация о TerritoryToGKN записывается в XML файл ZoneToGKN.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Юлия Копнина написал:
 
Цитата
Татьяна  Толмачева  написал:
 
Цитата
 Юлия Копнина   написал:
Здравствуйте! Почему-то в файле ZoneToGKN не прописывается файл TerritoryToGKN, раньше прописывал так:
  Здравствуйте! Файл TerritoryToGKN.xml прикрепляется во вкладке Зоны, нажав кнопку "+", появляется диалог Ввод данных для документа, добавляете в поле Приложенный файл - TerritoryToGKN.xml, вносите его данные, Установить и далее заполняете информацию в диалоге Элемент - зона.
 Я так и делаю, но когда нажимаю формировать XML-документ и открываю сформированный документ он не отображается((((
Проверили на своих данных - информация о TerritoryToGKN записывается в XML файл ZoneToGKN.
А что может быть у меня, почему не записывается...что проверить?  
 
что может быть у меня ни чего не прописывается в файле ZoneToGKN, ни информация о TerritoryToGKN, ни о MapPlan...я уже и новые зоны выбирала и и изменяемые, что могло произойти?
 
Цитата
Юлия Копнина написал:
что может быть у меня ни чего не прописывается в файле ZoneToGKN, ни информация о TerritoryToGKN, ни о MapPlan...я уже и новые зоны выбирала и и изменяемые, что могло произойти?
Попробуйте удалить значение из семантики объекта код 1282 Файл XML территориальной зоны (диалог Выбор объекта), сохраняете, заново вносите все данные в диалоге Документ об установлении территориальных зон и формируете XML файл.
Если можете запишите видео, как формируете XML файл и пришлите его на почту технической поддержки panorama@gisinfo.ru  
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности