Здравствуйте, для подготовки сведений для внесения в ЕГРН о границах территориальных зон, установленных правилами землепользования и застройки используем схему - MapPlan_V01 - карта (план) и схема ZoneToGKN_v05? если да то почему в MapPlan_V01 привязан несоответствующий действующему Классификатор видов разрешенного использования земельных участков, а в ZoneToGKN_v05 включены не все ВРИ из классификатора?
Татьяна Коломейцева написал: Здравствуйте, для подготовки сведений для внесения в ЕГРН о границах территориальных зон, установленных правилами землепользования и застройки используем схему - MapPlan_V01 - карта (план) и схема ZoneToGKN_v05? если да то почему в MapPlan_V01 привязан несоответствующий действующему Классификатор видов разрешенного использования земельных участков, а в ZoneToGKN_v05 включены не все ВРИ из классификатора?
Здравствуйте! В нашем ПО для формирования XML документов MapPlan_V01 - карта (план) и ZoneToGKN_v05 - территориальные зоны используются актуальные схемы с сайта Росреестра: MapPlan_v01 - XML-схема, используемая для формирования XML-документа карты (плана) объекта землеустройства при осуществлении информационного взаимодействия с органами государственной власти субъекта Российской Федерации или органами местного самоуправления. - Приказ Росреестра от 01.08.2014 № П/369 и ZoneToGKN_v05 XML-схема, используемая для формирования XML-документов, воспроизводящих сведения, содержащиеся в решении (соглашении, уведомлении) уполномоченного органа об установлении, изменении, прекращении существования зон с особыми условиями использования территорий, территориальных зон, территорий объекта культурного наследия или его зон охраны, особых экономических зон, при осуществлении информационного взаимодействия при ведении государственного кадастра недвижимости с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления. - Приказ Росреестра от 15.09.2016 № П/0465. Данные схемы содержат актуальные значения ВРИ, менять значения ВРИ мы не можем, т.к. сформированные в нашем ПО XML документы не будут соответствовать актуальным схемам с сайта Росреестра.
Татьяна Коломейцева написал: Здравствуйте, для подготовки сведений для внесения в ЕГРН о границах территориальных зон, установленных правилами землепользования и застройки используем схему - MapPlan_V01 - карта (план) и схема ZoneToGKN_v05? если да то почему в MapPlan_V01 привязан несоответствующий действующему Классификатор видов разрешенного использования земельных участков, а в ZoneToGKN_v05 включены не все ВРИ из классификатора?
Здравствуйте! В нашем ПО для формирования XML документов MapPlan_V01 - карта (план) и ZoneToGKN_v05 - территориальные зоны используются актуальные схемы с сайта Росреестра: MapPlan_v01 - XML-схема, используемая для формирования XML-документа карты (плана) объекта землеустройства при осуществлении информационного взаимодействия с органами государственной власти субъекта Российской Федерации или органами местного самоуправления. - Приказ Росреестра от 01.08.2014 № П/369 и ZoneToGKN_v05 XML-схема, используемая для формирования XML-документов, воспроизводящих сведения, содержащиеся в решении (соглашении, уведомлении) уполномоченного органа об установлении, изменении, прекращении существования зон с особыми условиями использования территорий, территориальных зон, территорий объекта культурного наследия или его зон охраны, особых экономических зон, при осуществлении информационного взаимодействия при ведении государственного кадастра недвижимости с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления. - Приказ Росреестра от 15.09.2016 № П/0465. Данные схемы содержат актуальные значения ВРИ, менять значения ВРИ мы не можем, т.к. сформированные в нашем ПО XML документы не будут соответствовать актуальным схемам с сайта Росреестра.
тогда подскажите мне пожалуйста как возможно прописать данный ври который является основным в одной из описываемых зон ? 7.2.3 Стоянки транспорта общего пользования
тогда подскажите мне пожалуйста как возможно прописать данный ври который является основным в одной из описываемых зон ? 7.2.3 Стоянки транспорта общего пользования
Данный вопрос не относится к работе нашего ПО. Рекомендуем обратиться в КП.
Здравствуйте. Подлскажите пожалуйста как в программе можно отложить от известной характерной точки, на заданное расстояние другую точки, или отложить паралелльную линию, но на заданное расстояние. Или в каком видеоуроке это можно найти.
Ольга написал: Здравствуйте. Подлскажите пожалуйста как в программе можно отложить от известной характерной точки, на заданное расстояние другую точки, или отложить паралелльную линию, но на заданное расстояние. Или в каком видеоуроке это можно найти.
Здравствуйте! В геодезическом редакторе есть панель Построение параллельно объекту (рис.1) При построении объектов есть возможность внесения длины отрезков (рис.2). Также есть панель с горячими клавишами.
Ольга написал: Где у меня это окно? я его не могу найти Как мне его открыть?
Если у Вас приобретена программа АРМ "кадастрового инженера" (только Кадастровые задачи) то группа режимов Построение параллельно объекту в нее не входит. Входит в полный Модуль Геодезического редактора - Обработка геодезических измерений.