На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

карта-план

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
RSS
карта-план
 
Здравствуйте, для подготовки сведений для внесения в ЕГРН о границах территориальных зон, установленных правилами землепользования и застройки используем схему - MapPlan_V01 - карта (план) и  схема ZoneToGKN_v05?   если да то почему в MapPlan_V01  привязан несоответствующий действующему Классификатор видов разрешенного использования земельных участков, а в ZoneToGKN_v05 включены не все ВРИ из классификатора?
 
Цитата
Татьяна Коломейцева написал:
Здравствуйте, для подготовки сведений для внесения в ЕГРН о границах территориальных зон, установленных правилами землепользования и застройки используем схему - MapPlan_V01 - карта (план) и  схема ZoneToGKN_v05?   если да то почему в MapPlan_V01  привязан несоответствующий действующему Классификатор видов разрешенного использования земельных участков, а в ZoneToGKN_v05 включены не все ВРИ из классификатора?
Здравствуйте! В нашем ПО для формирования XML документов MapPlan_V01 - карта (план) и ZoneToGKN_v05 - территориальные зоны используются актуальные схемы с сайта Росреестра:  MapPlan_v01 - XML-схема, используемая для формирования XML-документа карты (плана) объекта землеустройства при осуществлении информационного взаимодействия с органами государственной власти субъекта Российской Федерации или органами местного самоуправления. - Приказ Росреестра от 01.08.2014 № П/369 и ZoneToGKN_v05 XML-схема, используемая для формирования XML-документов, воспроизводящих сведения, содержащиеся в решении (соглашении, уведомлении) уполномоченного органа об установлении, изменении, прекращении существования зон с особыми условиями использования территорий, территориальных зон, территорий объекта культурного наследия или его зон охраны, особых экономических зон, при осуществлении информационного взаимодействия при ведении государственного кадастра недвижимости с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления. - Приказ Росреестра от 15.09.2016 № П/0465. Данные схемы содержат актуальные значения ВРИ, менять значения ВРИ мы не можем, т.к. сформированные в нашем ПО XML документы не будут соответствовать актуальным схемам с сайта Росреестра.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Татьяна Коломейцева написал:
Здравствуйте, для подготовки сведений для внесения в ЕГРН о границах территориальных зон, установленных правилами землепользования и застройки используем схему - MapPlan_V01 - карта (план) и  схема ZoneToGKN_v05?   если да то почему в MapPlan_V01  привязан несоответствующий действующему Классификатор видов разрешенного использования земельных участков, а в ZoneToGKN_v05 включены не все ВРИ из классификатора?
Здравствуйте! В нашем ПО для формирования XML документов MapPlan_V01 - карта (план) и ZoneToGKN_v05 - территориальные зоны используются актуальные схемы с сайта Росреестра:   MapPlan_v01  - XML-схема, используемая для формирования XML-документа карты (плана) объекта землеустройства при осуществлении информационного взаимодействия с органами государственной власти субъекта Российской Федерации или органами местного самоуправления. - Приказ Росреестра от 01.08.2014 № П/369 и  ZoneToGKN_v05  XML-схема, используемая для формирования XML-документов, воспроизводящих сведения, содержащиеся в решении (соглашении, уведомлении) уполномоченного органа об установлении, изменении, прекращении существования зон с особыми условиями использования территорий, территориальных зон, территорий объекта культурного наследия или его зон охраны, особых экономических зон, при осуществлении информационного взаимодействия при ведении государственного кадастра недвижимости с федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления. - Приказ Росреестра от 15.09.2016 № П/0465. Данные схемы содержат актуальные значения ВРИ, менять значения ВРИ мы не можем, т.к. сформированные в нашем ПО XML документы не будут соответствовать актуальным схемам с сайта Росреестра.
тогда подскажите мне пожалуйста как возможно прописать данный ври который является основным в одной из описываемых зон ? 7.2.3 Стоянки транспорта общего пользования          
Изменено: Татьяна Коломейцева - 30.10.2019 16:11:40
 
Цитата
Татьяна Коломейцева написал:
Цитата
тогда подскажите мне пожалуйста как возможно прописать данный ври который является основным в одной из описываемых зон  ?  7.2.3 Стоянки транспорта общего пользования
Данный вопрос не относится к работе нашего ПО.
Рекомендуем обратиться в КП.
 
Здравствуйте. Подлскажите пожалуйста как в программе можно отложить от известной характерной точки, на заданное расстояние другую точки, или отложить паралелльную линию, но на заданное расстояние. Или в каком видеоуроке это можно найти.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Подлскажите пожалуйста как в программе можно отложить от известной характерной точки, на заданное расстояние другую точки, или отложить паралелльную линию, но на заданное расстояние. Или в каком видеоуроке это можно найти.
Здравствуйте! В геодезическом редакторе есть панель Построение параллельно объекту (рис.1)
При построении объектов есть возможность внесения длины отрезков (рис.2). Также есть панель с горячими клавишами.
1.jpg (45.67 КБ)
2.jpg (89.3 КБ)
 
Где у меня это окно? я его не могу найти Как мне его открыть?
 
Цитата
Ольга написал:
Где у меня это окно? я его не могу найти Как мне его открыть?
Если у Вас приобретена программа АРМ "кадастрового инженера" (только Кадастровые задачи) то группа режимов Построение параллельно объекту в нее не входит.
Входит в полный Модуль Геодезического редактора - Обработка геодезических измерений.

АРМ кадастрового инженера Про" (ГИС Панорама Мини и Комплекс геодезических расчетов ("Обработка геодезических измерений" и "Кадастровые задачи"))
https://gisinfo.ru/products/geodesy.htm
Изменено: Елена Кузнецова - 03.03.2020 10:22:22
 
И что же мне делать? Надо что то покупать или просто загрузить по ссылке?
 
Цитата
Ольга написал:
И что же мне делать? Надо что то покупать или просто загрузить по ссылке?
Модуль "Обработка геодезических измерений"приобретается к программе (АРМ кадастрового инженера Про).
Можете доплатить разницу и скачать с нашего сайта полный модуль[TABLE][TR][TD]Комплекс геодезических расчетов ("Обработка геодезических измерений" и "Кадастровые задачи")[/TD][TD]14 900[/TD][/TR][/TABLE]https://gisinfo.ru/products/pansurvey12.htm

На почту технической поддержки нужно прислать запрос с номером лицензионного ключа.
КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>
Изменено: Елена Кузнецова - 03.03.2020 10:42:02
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности