На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Приостановка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Приостановка, Из-за координат существующих и уточняемых, то есть прога вставляет их в один столбик (уточняемый) а где поставить галочку что бы он вставлял их в разные столбики?
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста.. у меня приостановка, в связи с тем, что п.62 сведения о
существующих координатах характерных точек границы уточняемого зем уч включаются в
реквизит "1" раздела "Сведения об уточняемых зем уч и их частях" при наличии таких координат в
ГКН. п.66. Раздел "Заключение кадастрового инженера" оформляется кадастровым инженером в
виде связного текста
Изменено: Павел Павлов - 20.07.2016 15:41:03
 
Цитата
Павел Павлов написал:
Здравствуйте, помогите пожалуйста.. у меня приостановка, в связи с тем, что п.62 сведения о
существующих координатах характерных точек границы уточняемого зем уч включаются в
реквизит "1" раздела "Сведения об уточняемых зем уч и их частях" при наличии таких координат в
ГКН. п.66. Раздел "Заключение кадастрового инженера" оформляется кадастровым инженером в
виде связного текста
Здравствуйте! Для отображения существующих и уточняемых координат в разных столбиках в отчете, необходимо на карту нанести исходный и уточняемый участки с одинаковыми кадастровыми номерами и в закладке "Параметры" при формировании текстового отчета, не ставить галочку- при уточнении границ анализировать наличие существующих характерных точек.  
 
Я сделал как сказали но это всё равно не помогло (( может ещё где-то надо галочку убрать или поставить ?
 
Цитата
Павел Павлов написал:
Я сделал как сказали но это всё равно не помогло (( может ещё где-то надо галочку убрать или поставить ?
Здравствуйте! пришлите карту в формате .sxf
 
Это?
 
Ой я нашёл)
 
Цитата
Павел Павлов написал:
Ой я нашёл)
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! Для отображения существующих и уточняемых координат в разных столбиках в отчете, необходимо на карту нанести исходный и уточняемый участки с одинаковыми кадастровыми номерами
 
Здравствуйте.. посмотрите пожалуйста карту, накинула и уточняемый и исходный участок..
 
Цитата
Амина Айбазова написал:
Здравствуйте.. посмотрите пожалуйста карту, накинула и уточняемый и исходный участок..
Почему границы исходного совпадают с границами уточняемого? Если участок :172 уточняется, то границы исходного и уточняемого участков хотя бы в одной точке метрики должны отличаться.
 
Получил приостановку. Что я тут заполнял неправильно. Вроде все как обычно.

При повторном образовании GKUZU_F7C7E9FD-957E-4b61-AAD9-9C52FA391E29 выдает другую ошибку!: Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern.
Карта одна и таже.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности