Приостановка, Из-за координат существующих и уточняемых, то есть прога вставляет их в один столбик (уточняемый) а где поставить галочку что бы он вставлял их в разные столбики?
Здравствуйте, помогите пожалуйста.. у меня приостановка, в связи с тем, что п.62 сведения о существующих координатах характерных точек границы уточняемого зем уч включаются в реквизит "1" раздела "Сведения об уточняемых зем уч и их частях" при наличии таких координат в ГКН. п.66. Раздел "Заключение кадастрового инженера" оформляется кадастровым инженером в виде связного текста
Павел Павлов написал: Здравствуйте, помогите пожалуйста.. у меня приостановка, в связи с тем, что п.62 сведения о существующих координатах характерных точек границы уточняемого зем уч включаются в реквизит "1" раздела "Сведения об уточняемых зем уч и их частях" при наличии таких координат в ГКН. п.66. Раздел "Заключение кадастрового инженера" оформляется кадастровым инженером в виде связного текста
Здравствуйте! Для отображения существующих и уточняемых координат в разных столбиках в отчете, необходимо на карту нанести исходный и уточняемый участки с одинаковыми кадастровыми номерами и в закладке "Параметры" при формировании текстового отчета, не ставить галочку- при уточнении границ анализировать наличие существующих характерных точек.
Татьяна Толмачева написал: Здравствуйте! Для отображения существующих и уточняемых координат в разных столбиках в отчете, необходимо на карту нанести исходный и уточняемый участки с одинаковыми кадастровыми номерами
Амина Айбазова написал: Здравствуйте.. посмотрите пожалуйста карту, накинула и уточняемый и исходный участок..
Почему границы исходного совпадают с границами уточняемого? Если участок :172 уточняется, то границы исходного и уточняемого участков хотя бы в одной точке метрики должны отличаться.
Получил приостановку. Что я тут заполнял неправильно. Вроде все как обычно.
При повторном образовании GKUZU_F7C7E9FD-957E-4b61-AAD9-9C52FA391E29 выдает другую ошибку!: Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. Карта одна и таже.