На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Приостановка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Приостановка, Из-за координат существующих и уточняемых, то есть прога вставляет их в один столбик (уточняемый) а где поставить галочку что бы он вставлял их в разные столбики?
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
А мне зачем, скажите, пожалуйста, делать уточнение границ смежного зем.участка, Я уточняю границы зем.участка с КН 38:16:000099:16. Я его вписала, какой номер еще нужен?
Карту в формате .sxf пришлите.
 
Добрый день! Отправляю файл
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Добрый день! Отправляю файл
Здравствуйте! На карте уточняемый участок с КН :16 продублирован - под ним "лежит"идентичный уточняемый участок, программа воспринимает его как смежный, удалите.
 
Здравствуйте! Мне срочно сегодня нужно отправить доп.документы. Ошибка Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. - честно говоря, измучила, если не сказать грубее. Прикрепляю файл xml. Ответьте, пожалуйста сегодня.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Мне срочно сегодня нужно отправить доп.документы. Ошибка Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. - честно говоря, измучила, если не сказать грубее. Прикрепляю файл xml. Ответьте, пожалуйста сегодня.
Похожая тема обсуждалась здесь:
http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic10716/message81227/10716-zu-s-uchastkom.#message81227
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Мне срочно сегодня нужно отправить доп.документы. Ошибка Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. - честно говоря, измучила, если не сказать грубее. Прикрепляю файл xml. Ответьте, пожалуйста сегодня.
Еще раз отправляю xml
 
Я понимаю, что обсуждалась, но конкретно посмотрите, пожалуйста, где ошибка
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Я понимаю, что обсуждалась, но конкретно посмотрите, пожалуйста, где ошибка
На участке нет учтенных зданий
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Мне срочно сегодня нужно отправить доп.документы. Ошибка Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. - честно говоря, измучила, если не сказать грубее. Прикрепляю файл xml. Ответьте, пожалуйста сегодня.
Еще раз отправляю xml
В GKUZU_68AE7491-21CD-4f8c-892E-2A3C54E13439.xml присутствует раздел SpecifyRelatedParcel - Уточнение границ смежного земельного участка, в данном разделе не заполнен элемент CadastralNumber - Кадастровый номер земельного участка.
 
Я не уточняю границы смежного участка! Это уточнение границ многоконтурного.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности