На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение многоконтурного земельного участка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Уточнение многоконтурного земельного участка
 
Добрый день коллеги! делаю уточнение многоконтурного (2 контура) земельного участка. При формировании ХМЛ выходит ошибка Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение "04:09:030201:31" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка "04:09:030201:31" не является допустимым значением Integer.Что я делаю не так? поскажите!
 
Цитата
Алтынай Мундусова написал:
Добрый день коллеги! делаю уточнение многоконтурного (2 контура) земельного участка. При формировании ХМЛ выходит ошибка Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение "04:09:030201:31" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка "04:09:030201:31" не является допустимым значением Integer.Что я делаю не так? поскажите!
На нашем форуме обсуждался похожий вопрос.
С ответом можно ознакомится по данной ссылке:
http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8544/message63141/#message63141
 
Здравствуйте! У меня тоже уточнение многоконтурного участка. Только в ГКН он внесен как обычный участок. Сделала МП так как рекомендовали в обсуждении http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8544/message63141/#message63141 Кадастровая написала приостановку что в базе данных ГКН отсутствуют среди актуальных сведения о контурах уточняемого участка, я тогда устанавливала в окне Редактирование семантики вид земельного участка "Многоконтурный". Сейчас я переделала мп и установила вид земельного участка "Землепользование". При этом набор участков разбила и выгружала xml путем выделения объектов. Подскажите, правильно ли сформирован xml файл?. Времени нет путем проб и ошибок добиваться постановки.
PS. файл GKUZU_05110D41-1402-42ff-ADD6-E4DB4DA7D33A.xml - новый, исправленный.
приостановка на файл GKUZU_E770989A-C6C5-4678-8DD5-11DA0D6DCB57.xml
XfVIj-PwV2M.jpg (110.23 КБ)
FAPM8ytsdsQ.jpg (114.66 КБ)
 
Вот еще одна попытка сформировать xml. Так правильно будет?)
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! У меня тоже уточнение многоконтурного участка. Только в ГКН он внесен как обычный участок. Сделала МП так как рекомендовали в обсуждении  http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8544/message63141/#message63141  Кадастровая написала приостановку что в базе данных ГКН отсутствуют среди актуальных сведения о контурах уточняемого участка, я тогда устанавливала в окне Редактирование семантики вид земельного участка "Многоконтурный". Сейчас я переделала мп и установила вид земельного участка "Землепользование". При этом набор участков разбила и выгружала xml путем выделения объектов. Подскажите, правильно ли сформирован xml файл?. Времени нет путем проб и ошибок добиваться постановки.
PS. файл GKUZU_05110D41-1402-42ff-ADD6-E4DB4DA7D33A.xml - новый, исправленный.
приостановка на файл GKUZU_E770989A-C6C5-4678-8DD5-11DA0D6DCB57.xml
Здравствуйте! Вам необходимо делать уточнение земельного участка с кадастровым номером :54823 с образованием новых контуров, т.к. Ваш земельный участок состоит из трех отдельных объектов. Для этого, уточняемые участки с КН :54823 Вы перекодируете в образуемые, создаете набор, указав главный объект набора, вносите необходимые семантики ( учетные номера контуров и т.д.), создаете межевой план на уточнение границ земельного участка. В XML файле должны быть описаны новые контура земельного участка.  
 
Добрый день, выдает такую ошибку! Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение ":20158(1)" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка ":20158(1)" не является допустимым значением Integer.Как именно нужно правильно вписать?
 
Цитата
Амина Айбазова написал:
Добрый день, выдает такую ошибку! Атрибут "NumberRecord" недействителен: значение ":20158(1)" недействительно с зрения его типа данных "p10" — Строка ":20158(1)" не является допустимым значением Integer.Как именно нужно правильно вписать?
Здравстуйте! В инсталляции программы по адресу, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey12\Geodesy.XSD\MP_v06\ есть документ "Содержание P_CommonSimpleType.doc", в котором есть описание p10 - положительное целое число длиной до 10 символов. Рекомендуем ознакомиться с данным документом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности