На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

приостановка по виду разрешенного использования

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2
RSS
приостановка по виду разрешенного использования
 
Здравствуйте может вопрос не по теме формирую земельный участок и земель запаса при формировании участка целевого назначения не должно быть но валидность без целевого не проходит я в реквизит Utilization вставил из по классификатору земли запаса но получил приостановку в которой предлагают не заполнять реквизит Utilization подскажите как быть в данной ситуации если сталкивались
 
Цитата
олег написал:
Здравствуйте может вопрос не по теме формирую земельный участок и земель запаса при формировании участка целевого назначения не должно быть но валидность без целевого не проходит я в реквизит Utilization вставил из по классификатору земли запаса но получил приостановку в которой предлагают не заполнять реквизит Utilization подскажите как быть в данной ситуации если сталкивались
Ответ дан. Спасибо!

http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic8929/message67262/#message67262
 
Доброе утро!
внести значение "Садоводство" с кодом 214001001004  - откуда берется код "214001001004" для садоводства? Где можно почитать или найти эти коды?
Звонят из КП и интересуются. Они там сами не могут разобраться. 3-й день меня терроризируют. ))  
 
Цитата
Ermen написал:
Доброе утро!
внести значение "Садоводство" с кодом 214001001004  - откуда берется код "214001001004" для садоводства? Где можно почитать или найти эти коды?
Звонят из КП и интересуются. Они там сами не могут разобраться. 3-й день меня терроризируют. ))  
Здравствуйте! В инсталляции программы есть XSD схема dAllowedUse_v01.xsd ( c:\Program Files\Panorama\Panorama12\Geodesy.XSD\MP_v06\) с кодами из классификатора видов разрешенного использования земельных участков, приказ №540 от 01.09.2014г. минэкономразвития России.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности