Здравствуйте.
Пожалуйста помогите исправить XML файл.
Было сделано уточнение границ дороги с одновременным уточнением границ смежного участка, который был разделен дорогой на 2 контура.
Кадастровая вернула межевой план с замечаниями, что контуры не найдены в базе данных.
Работа выполнена не мной, к тому же в технокаде, но исправлять ошибки выпало мне и в краткие сроки.
Как я поняла, ошибки были найдены здесь:
<SpecifyRelatedParcel CadastralNumber="14:22:000000:269" NumberRecord="1">
<SpecifyRelatedParcel CadastralNumber="14:22:000000:269" NumberRecord="2">
однако контуры упоминаются еще пару раз в самом конце файла:
<CadastralNumberDefinition>14:22:000000:269(1)</CadastralNumberDefinition>
<CadastralNumberDefinition>14:22:000000:269(2)</CadastralNumberDefinition>
Кстати, в панораме мне не удалось создать подобный файл, обрабатывался только один участок из двух.
Пожалуйста помогите исправить XML файл.
Было сделано уточнение границ дороги с одновременным уточнением границ смежного участка, который был разделен дорогой на 2 контура.
Кадастровая вернула межевой план с замечаниями, что контуры не найдены в базе данных.
Работа выполнена не мной, к тому же в технокаде, но исправлять ошибки выпало мне и в краткие сроки.
Как я поняла, ошибки были найдены здесь:
<SpecifyRelatedParcel CadastralNumber="14:22:000000:269" NumberRecord="1">
<SpecifyRelatedParcel CadastralNumber="14:22:000000:269" NumberRecord="2">
однако контуры упоминаются еще пару раз в самом конце файла:
<CadastralNumberDefinition>14:22:000000:269(1)</CadastralNumberDefinition>
<CadastralNumberDefinition>14:22:000000:269(2)</CadastralNumberDefinition>
Кстати, в панораме мне не удалось создать подобный файл, обрабатывался только один участок из двух.