На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение с одновременным уточнением смежного участка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Уточнение с одновременным уточнением смежного участка
 
Татьяна Толмачева, спасибо огромное)) помогло ура!!! действительно как-то пропустила точку((

тут у меня еще одна проблемка, не знаю как с ней еще бороться (переустановка программы не помогла, файлы в папке с программой вроде есть)
 
Цитата
Алия написал:
тут у меня еще одна проблемка, не знаю как с ней еще бороться (переустановка программы не помогла, файлы в папке с программой вроде есть)
Попробуйте установить путь к шаблонам через диалог "Параметры формирования кадастровых документов".

Похожая тема обсуждалась на нашем форуме.
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic8917/message66524/8917-versiya-12.4.5#message66524
 
Елена Кузнецова, спасибо большое)) сработало!!!
 
Добрый день.
Помогите с таким вопросом, пожалуйста:
Уточняю смежника, у исходного есть внутренний подъобъект, и у него есть одна общая точка с внешним контуром,  
Я при уточнении затрагиваю только внешний контур (в точках 3 и 4) не изменяя ту часть, где есть внутренний контур. Но при попытке построить уточняемый участок с таким внутренним контуром, где он совпадает с внешним контуром, соответственно программа не дает мне это сделать.
Как быть, если у меня такой исходный?  
 
Цитата
Алия написал:
Добрый день.
Помогите с таким вопросом, пожалуйста:
Уточняю смежника, у исходного есть внутренний подъобъект, и у него есть одна общая точка с внешним контуром,  
Я при уточнении затрагиваю только внешний контур (в точках 3 и 4) не изменяя ту часть, где есть внутренний контур. Но при попытке построить уточняемый участок с таким внутренним контуром, где он совпадает с внешним контуром, соответственно программа не дает мне это сделать.
Как быть, если у меня такой исходный?  
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, карту в формате .sxf.
 
Здравствуйте. высылаю
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте. высылаю
Здравствуйте! "Дырка" не может соприкасаться с внешним контуром участка. КП и наше ПО не пропустят такую петлю в участке - одна и та же точка будет повторяться 2 раза.
Рекомендуем сделать разрыв, например, в 2 см, пусть будут 2 точки на небольшом расстоянии друг от друга.
 
Понятно, спасибо.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности