Всем привет ! При оформлении АКТа согласования, как формировать "горизонтальное проложение" автоматически ? т.е. есть ли такая функция у программы АРМ Кадастрового инженера Про 12?
10.01.2018 04:57:03
А вы сам Акт автоматически формируете? Разве есть в панораме такая функция?
|
|
|
|
10.01.2018 09:51:46
При формировании бумажного отчета на вкладке "Параметры" диалога "Межевой план (управление составом данных, выводимых в отчет)" поставьте галочку "выполнять поиск и обработку смежных земельных участков". |
|||
|
|
09.07.2018 13:50:14
Здравствуйте,
программа не верно описывает смежников. |
|
|
|
10.07.2018 01:44:52
А зачем в акте указывать отмежованные смежные участки?
|
|
|
|
10.07.2018 10:04:30
Просьба прислать на почту нашей технической поддержки |
|||
|
|
10.07.2018 11:38:45
Просто в случае существующей границы должны указать "Сведения о границе имеются в ГКН" Если земля ни чья - "Земли не разграниченной государственной собственности"
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
10.07.2018 14:05:58
Пожалуйста,
|
|
|
|
10.07.2018 16:29:02
Ваши данные получили. Предоставленная информация отличается от публичной кадастровой карты. Требуется некоторое время на анализ данных. Если у Вас есть XML выписки на ЗУ или КПТ, то это ускорило процесс. Пока по предварительной оценке, могу сказать, что точки нанесены неверно. Ряд объектов не согласован, следовательно, в Акт они могут не попасть.
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |