На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Раздел ЗУ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
Раздел ЗУ, ошибка при проверке в Личном кабинете КИ
 
Здравствуйте, работаю в АРМ КИ 12.5.4.
При разделе ЗУ всё нормально формируется, но при проверке в Личном кабинете выдает ошибки, не могу понять с чем это связано. Помогите пожалуйста разобраться

Ошибки:
1.Совпадение образующихся земельных участков с разделенным земельным участком - с ошибками
Объединение образующихся земельных участков не совпадает с разделенным земельным участком.

2.Объект № 2 : :ЗУ1

Общая площадь участка (кв.м): исходная - 426, расчетная - 426.25

Проверка топологической корректности и пространственный анализ
Проверка топологической корректности объектаПроверка топологической корректности свойств земельного участка - с ошибками
Повторяющиеся точки  в описании объекта
 
Здравствуйте! Возможно, проблема в том, что неправильно обозначены образуемые участки - рекомендуем ознакомиться с пунктом 40 Приказа №921.
 
Но я всегда так делала и никогда не было проблем
 
Цитата
Приказ №921:
40. При заполнении текстовой части межевого плана обозначение образуемого земельного участка указывается в виде:

кадастрового номера исходного (измененного) земельного участка, двоеточия и сочетания заглавных букв русского алфавита "ЗУ" с числом, записанным арабскими цифрами (например, 19:05:010203:123:ЗУ1), - в случае подготовки межевого плана в результате кадастровых работ по образованию земельных участков путем РАЗДЕЛА и выдела;

 
Но у меня выдает ошибку "Повторяющиеся точки  в описании объекта", а не про обозначение участка
 
Вы исправили обозначение образуемых участков? Сформировали новый XML файл и проверили его через ЛК Росреестра? Ошибки есть?  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Вы исправили обозначение образуемых участков? Сформировали новый XML файл и проверили его через ЛК Росреестра? Ошибки есть?  
еще нет, сейчас попробую. Дело в том, что каждый раз при проверке снимается 25 рублей, короче все деньги закончились, а пополнить пока не могу (сайт не работает).
 
Исправила обозначение земельных участков, выдает те же ошибки.
 
Пришлите карту в формате .sxf и последний сформированный XML файл.
 
карта и файл
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности