На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблемы в версии 12.5.4 х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Проблемы в версии 12.5.4 х64, Оформление участка линиями границ
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
ещё вопрос. Почему, при загрузке ХМЛ в Панораму (причем не только в АРМ, но и в полную версию), доли записываются в адрес правообладателя?

код 1041


скриншот и хмл прилагаю
с этим вопросом как?
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
Цитата
 Олег Хайруллин  написал:
ещё вопрос. Почему, при загрузке ХМЛ в Панораму (причем не только в АРМ, но и в полную версию), доли записываются в адрес правообладателя?

код 1041


скриншот и хмл прилагаю
с этим вопросом как?
Этот вопрос передали нашим специалистам на доработку. Спасибо
Изменено: Татьяна Толмачева - 07.06.2018 11:56:57
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Олег Хайруллин  написал:
Цитата
 Олег Хайруллин  написал:
ещё вопрос. Почему, при загрузке ХМЛ в Панораму (причем не только в АРМ, но и в полную версию), доли записываются в адрес правообладателя?

код 1041


скриншот и хмл прилагаю
с этим вопросом как?
Этот вопрос передали нашим специалистам на доработку. Спасибо
У сотрудников компании, руководства с совестью всё в порядке??
Мы, пользователи, платим Панораме деньги, но Панорама, кроме простейшего раздела участков беспроблемно ничего не умеет делать.
Всё время, что я пользуюсь ей, возникают бесконечные проблемы. То с одним, то с другим...
И не только у меня.
В ответ читаю бесконечное  

"Этот вопрос передали нашим специалистам на доработку. Спасибо"

или такое

"...обновят позже, точные сроки пока неизвестны."

А однажды, кто-то из ваших сотрудников заявил приблизительно следующее -  программу делают несколько человек, потом это всё собирается воедино, на этом этапе могу возникать проблемы.

Что мне от вашего спасибо? Мне работать надо.
А я, по своей глупости, подсел несколько лет назад на Панораму и уже многократно пожалел об этом.
Сколько мучились, когда появилось требование сдавать ХМЛ? Десятками сообщения, только я, писал вам.
А сколько других несчастных пользователей было?
И ведь не один комплект покупали у вас. Сколько денег потратили, чтобы нервы себе мотать.
И коллеги, кто пользовался Панорамой ещё в  конце 90-х предупреждали - намучаешься.

Понимаю, что вам наплевать на все мои вопли.
Но накипело!
 
Семантика с кодом 1041 является семантикой двойного назначения. В зависимости от того что записано в исходном XML в семантику записывается либо ДОЛЯ либо АДРЕС правообладателя. Связано это с вариативностью представления данных в различных типах и версиях XML документов. Очевидно, что название семантики не соответствует одному из значений (название АДРЕС выбрано по приоритету использования). Однако, на работоспособность программы это ни как не сказывается. В последующих версиях программы мы учтем Ваше пожелание и будем принудительно разносить значения в разные семантики.
Изменено: Альберт Демиденко - 07.06.2018 14:35:22
 
Цитата
Альберт Демиденко написал:
В зависимости от того что записано в исходном XML в семантику записывается либо ДОЛЯ либо АДРЕС правообладателя
посмотрите ХМЛ. я его прислал. Ещё раз продублирую.
Как видите, там и адрес правообладателя имеется, и доли.
Почему Панорама не видит разницы?
А мой крик души не только с этим связан. Почему Панорама второго смежника не видит, почему мне постоянно говорят?

Ой, передадим разработчикам. Неизвестно, когда будет.

То, чего НЕ делает Панорама (конкретно АРМ) появилось не вчера, и не месяц назад.
И я покупал работоспособный (Вы так заявляете) продукт. А на деле - сделаем когда-нибудь.
Повторюсь, эту фразу я читаю уже более 5 лет.
Изменено: Олег Хайруллин - 07.06.2018 15:33:30
 

Здравствуйте! Обновили программу ГИС Карта от 04.06.2018г. версия 12.6.0 х64. Не сохраняет файл mpp. Пробовали пере сохранить карту, использовать новый классификатор, все равно не сохраняет

 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! Обновили программу ГИС Карта от 04.06.2018г. версия 12.6.0 х64. Не сохраняет файл mpp. Пробовали пере сохранить карту, использовать новый классификатор, все равно не сохраняет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие сведения не сохраняются после открытия- закрытия диалога "Межевой план версия6"? Файл сведения .mpp теперь не нужен для сохранения данных. Кнопку "Сохранить введенные сведения в файл" уберем в следующих версиях.
 
Цитата
Олег Хайруллин написал:
Как видите, там и адрес правообладателя имеется, и доли.
Здравствуйте! В ближайшее время выпустим версию, в которой при выгрузке из XML файла в семантику участку будут записываться и адрес правообладателя и доли.
 
Внесли все сведения в исходные данные, пункты геодезические,  при закрытие все данные не сохранились
 
Цитата
Ольга написал:
Внесли все сведения в исходные данные, пункты геодезические,  при закрытие все данные не сохранились
XML файл формировали?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности