Добрый день или утро! вот такая проблема стали приходить кпт нового образца которые не получается подвязать к картам! помогите с данной проблемой?!
19.07.2018 07:43:14
Добрый день или утро! вот такая проблема стали приходить кпт нового образца которые не получается подвязать к картам! помогите с данной проблемой?!
|
|
|
|
19.07.2018 08:37:03
Для выгрузки XML-схемы, используемой для формирования XML-документа – кадастрового плана территории в электронной форме extract_cadastral_plan_territory_v01 разработан режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" в актуальных версиях программного обеспечения 12.6.0 с актуальным классификатором survey.v5 от 13.06.2018 г. В Помощи к данному режиму написан порядок действий. |
|||
|
|
24.07.2018 09:19:41
|
|||||
|
|
24.07.2018 09:25:28
Карта должна поддерживать геодезическую систему координат. Для корректного обновления кадастровой карты необходимо указать параметры пересчета используемой системы координат, обнаруженной в списке исходных данных, к геодезической системе координат. Для удобства пользователей в ГИС «Панорама» предусмотрено сохранение параметров пересчета систем координат в файле «МСК Субъектов РФ.xml». При клике в позиции «Название МСК» одной из строк, описывающих найденную систему координат исходных файлов, автоматически вызывается диалог «Параметры систем отсчета». |
|||
|
|
24.07.2018 09:25:54
|
|||||
|
|
||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |