На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Версия АРМ 12.6.0 не формируется межевой план

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Версия АРМ 12.6.0 не формируется межевой план
 
Добрый день! Установила версию АРМ 12.6.0 (х32), при формировании межевого плана появляется следующее окно
 
Цитата
Татьяна Перцева написал:
Добрый день! Установила версию АРМ 12.6.0 (х32), при формировании межевого плана появляется следующее окно
Здравствуйте! Подобный вопрос обсуждался здесь http://gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic8722/message65064/8722-novyy-tekhplan-12-kh-32-ne-vidit...
 
Спасибо, попробую
 
Текст сформировался, но теперь при формировании xml выдает ошибку Путь UNC должен иметь вид \\server\share. Прикрепляю карту
Изменено: Татьяна Перцева - 24.08.2018 16:33:34
 
Цитата
Татьяна Перцева написал:
Текст сформировался, но теперь при формировании xml выдает ошибку Путь UNC должен иметь вид \\server\share. Прикрепляю карту
XML файл нужен.
 
Он не формируется или я не могу его найти, потому что в указанную папку он не сохраняется (даже поиском по названию файла не находит). При формировании выдает: ошибка сохранения файла и потом Путь UNC должен иметь вид \\server\share.
Изменено: Татьяна Перцева - 24.08.2018 17:52:55
 
Цитата
Татьяна Перцева написал:
Он не формируется или я не могу его найти, потому что в указанную папку он не сохраняется (даже поиском по названию файла не находит). При формировании выдает: ошибка сохранения файла и потом Путь UNC должен иметь вид \\server\share.
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скрины ошибок.
Посмотрите в диалоге "Параметры формирования кадастровых документов"( где указывали путь до шаблонов) настроен ли путь до XML схемы документов в поле "Папки размещения данных", должен быть прописан путь C:\Program Files (x86)\Panorama\PanoramaSurvey12\geodesy.xsd\.
Изменено: Татьяна Толмачева - 27.08.2018 09:40:56
 
Путь настроен
 
Цитата
Татьяна Перцева написал:
Путь настроен
Не настроен путь до XML файла в диалоге "Межевой план версия 6" - нажимаете "Выбор папки для создания файла XML", с помощью проводника указываете папку, в которую будет сохранен файл, адрес должен быть прописан полностью. Программа не понимает путь - \\GKUZU_6A27E900-352A...
 
я нажимаю, выбираю, но он не сохраняется. Пробовала несколько раз, путь не сохраняется
Изменено: Татьяна Перцева - 27.08.2018 11:05:07
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности