Вадим Бобриков написал: 2. При формировании word версии идет непонятный подсчет площадей (1 часть по документам 292 и уточнена 292, 2 часть по документам 878 и уточнена 908, общая по выписке 1170 и уточнена 1200)Подскажите в чем может быть проблема?С уважением, Вадим.
Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - на карте контур :85(1) имеет площадь 908 кв.м., общая площадь участка получается 1200 кв.м.
Цитата
Вадим Бобриков написал: После формирования XML стало вылезать окно:После его закрытия, повторное нажатие на кнопку "XML6" дает другую ошибку:
Ошибку увидели. Передали нашим специалистам на исправление.
Татьяна Толмачева написал: Цитата Вадим Бобриков написал:2. При формировании word версии идет непонятный подсчет площадей (1 часть по документам 292 и уточнена 292, 2 часть по документам 878 и уточнена 908, общая по выписке 1170 и уточнена 1200)Подскажите в чем может быть проблема?С уважением, Вадим.Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - на карте контур :85(1) имеет площадь 908 кв.м., общая площадь участка получается 1200 кв.м.
В эту таблицу как-то странно вписываются значения: в п.1 площадь 1170 - это до уточнения, а должна быть 1200 в п.2 указана площадь только 1 части по документам, а должно быть 1170 в п.3 указана площадь 2 части, а должно быть расхождение - 30 или я не прав? С уважением.
В эту таблицу как-то странно вписываются значения: в п.1 площадь 1170 - это до уточнения, а должна быть 1200 в п.2 указана площадь только 1 части по документам, а должно быть 1170 в п.3 указана площадь 2 части, а должно быть расхождение - 30 или я не прав? С уважением.
В эту таблицу как-то странно вписываются значения: в п.1 площадь 1170 - это до уточнения, а должна быть 1200 в п.2 указана площадь только 1 части по документам, а должно быть 1170 в п.3 указана площадь 2 части, а должно быть расхождение - 30 или я не прав? С уважением.
Вадим Бобриков написал: и все же... после формирования XML опять стало:
" ", шестнадцатеричное значение 0x01, является недопустимым знаком. Строка 490, позиция 45.
Нужна карта в формате .sxf и XML файл.
Карту ранее скидывал. Разобрался с этой ошибкой. Программа после повторного формирования xml вытирает путь к графическим файлам, а именно к "Чертеж земельных участков и их частей"
Татьяна Толмачева написал: Цитата Вадим Бобриков написал:2. При формировании word версии идет непонятный подсчет площадей (1 часть по документам 292 и уточнена 292, 2 часть по документам 878 и уточнена 908, общая по выписке 1170 и уточнена 1200)Подскажите в чем может быть проблема?С уважением, Вадим.Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - на карте контур :85(1) имеет площадь 908 кв.м., общая площадь участка получается 1200 кв.м.
Здравствуйте! Не могли бы Вы прислать нам на форум или на почту kbpanorama@yandex.ru исходную информацию по участку с КН:85.
Татьяна Толмачева написал: Цитата Вадим Бобриков написал:2. При формировании word версии идет непонятный подсчет площадей (1 часть по документам 292 и уточнена 292, 2 часть по документам 878 и уточнена 908, общая по выписке 1170 и уточнена 1200)Подскажите в чем может быть проблема?С уважением, Вадим.Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - на карте контур :85(1) имеет площадь 908 кв.м., общая площадь участка получается 1200 кв.м.
Здравствуйте! Не могли бы Вы прислать нам на форум или на почту kbpanorama@yandex.ru исходную информацию по участку с КН:85.
Татьяна Толмачева написал: Цитата Вадим Бобриков написал:2. При формировании word версии идет непонятный подсчет площадей (1 часть по документам 292 и уточнена 292, 2 часть по документам 878 и уточнена 908, общая по выписке 1170 и уточнена 1200)Подскажите в чем может быть проблема?С уважением, Вадим.Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - на карте контур :85(1) имеет площадь 908 кв.м., общая площадь участка получается 1200 кв.м.
Здравствуйте! Не могли бы Вы прислать нам на форум или на почту kbpanorama@yandex.ru исходную информацию по участку с КН:85.