На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение земельного участка из 2 частей

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Уточнение земельного участка из 2 частей, нюансы
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Нужны данные для загрузки в карту.
Подскажите, не пойму, что еще нужно и в каком формате?
 
Цитата
Вадим Бобриков написал:
Цитата
Татьяна  Толмачева написал:
Нужны данные для загрузки в карту.
Подскажите, не пойму, что еще нужно и в каком формате?
КПТ или выписка в формате .XML. Вы как загружали информацию на карту?  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
КПТ или выписка в формате .XML.
Понятно. Вот...
 
Цитата
Вадим Бобриков написал:
Цитата
Татьяна  Толмачева написал:
Цитата Вадим Бобриков  написал:2. При формировании word версии идет непонятный подсчет площадей (1 часть по документам 292 и уточнена 292, 2 часть по документам 878 и уточнена 908, общая по выписке 1170 и уточнена 1200)Подскажите в чем может быть проблема?С уважением, Вадим.Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - на карте контур :85(1) имеет площадь 908 кв.м., общая площадь участка получается 1200 кв.м.
   
В эту таблицу как-то странно вписываются значения:
в п.1 площадь 1170 - это до уточнения, а должна быть 1200
в п.2 указана площадь только 1 части по документам, а должно быть 1170
в п.3 указана площадь 2 части, а должно быть расхождение - 30
или я не прав?
С уважением.
Здравствуйте! Рекомендуем убрать из семантики площадь по документам для контуров, тогда площадь ЗУ пропишется корректно.
Т.к. на карте нет исходного зу :85, площадь ЗУ по сведениям ГКН не прописывается.
1.jpg (114.76 КБ)
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! Рекомендуем убрать из семантики площадь по документам для контуров, тогда площадь ЗУ пропишется корректно.Т.к. на карте нет исходного зу :85, площадь ЗУ по сведениям ГКН не прописывается.
Добрый день!
Так если я уберу площадь по документам для контуров, то у меня нигде не отобразиться площадь целого участка по документам, следовательно не отобразиться расхождение-увеличение площади на 30 кв.м....
 
Цитата
Вадим Бобриков написал:
Цитата
Татьяна  Толмачева написал:
Здравствуйте! Рекомендуем убрать из семантики площадь по документам для контуров, тогда площадь ЗУ пропишется корректно.Т.к. на карте нет исходного зу :85, площадь ЗУ по сведениям ГКН не прописывается.
Добрый день!
Так если я уберу площадь по документам для контуров, то у меня нигде не отобразиться площадь целого участка по документам, следовательно не отобразиться расхождение-увеличение площади на 30 кв.м....
Для бумажного отчета семантику площадь по документам уберите (вручную можно добавить площадь по сведениям ГКУ и оценку расхождения), для формирования XML файла семантику убирать не надо.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Вадим Бобриков написал:
 
Цитата
Татьяна  Толмачева  написал:
Здравствуйте! Рекомендуем убрать из семантики площадь по документам для контуров, тогда площадь ЗУ пропишется корректно.Т.к. на карте нет исходного зу :85, площадь ЗУ по сведениям ГКН не прописывается.
 Добрый день!
Так если я уберу площадь по документам для контуров, то у меня нигде не отобразиться площадь целого участка по документам, следовательно не отобразиться расхождение-увеличение площади на 30 кв.м....
Для бумажного отчета семантику площадь по документам уберите (вручную можно добавить площадь по сведениям ГКУ и оценку расхождения), для формирования XML файла семантику убирать не надо.
ОК. Спасибо!
 
Здравствуйте! Выполняю уточнение границ зу. Многоконтурный. Кадастровая делает приостановку. Проверьте, пожалуйcта, XML.
Изменено: Светлана Кобзева - 20.09.2018 10:03:00
 
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Здравствуйте! Выполняю уточнение границ зу. Многоконтурный. Кадастровая делает приостановку. Проверьте, пожалуйcта, XML.
Здравствуйте! XML файл проходит проверку на валидность.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Светлана Кобзева написал:
Здравствуйте! Выполняю уточнение границ зу. Многоконтурный. Кадастровая делает приостановку. Проверьте, пожалуйcта, XML.
Здравствуйте! XML файл проходит проверку на валидность.
А как долго? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности