На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Проблемы версии 12.6.1 х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Проблемы версии 12.6.1 х64, Файл сведений
 
Цитата
Артём К написал:
вот, например
Здравствуйте! Спасибо за данные, передали нашим специалистам на доработку сохранения файла сведений .mpp.
 
Цитата
Дядя Саша написал:
Добрый день! обещали исправить в новой версии, так ничего и не изменилось. В семантике адреса прописал Населенный пункт в подпункте "Сельское поселение", а в ворде не прописывается село.
Здравствуйте! В последней версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") с нашего сайта от 10 сентября данная ошибка исправлена. Рекомендуем обновить версию.  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Дядя Саша написал:
Добрый день! обещали исправить в новой версии, так ничего и не изменилось. В семантике адреса прописал Населенный пункт в подпункте "Сельское поселение", а в ворде не прописывается село.
Здравствуйте! В последней версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") с нашего сайта от 10 сентября данная ошибка исправлена. Рекомендуем обновить версию.  
спасибо! еще нашел маленький изъян, когда подключаешь геопортал, после этого растровую подложку не подключить, то есть ее не видно при включении, приходится закрывать карту и обратно открывать, тогда вот растр будет виден.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Дядя Саша написал:
Добрый день! обещали исправить в новой версии, так ничего и не изменилось. В семантике адреса прописал Населенный пункт в подпункте "Сельское поселение", а в ворде не прописывается село.
Здравствуйте! В последней версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") с нашего сайта от 10 сентября данная ошибка исправлена. Рекомендуем обновить версию.  
у меня платформа х32 (((( на 32ую когда выйдет обновление?
 
Цитата
Дядя Саша написал:
у меня платформа х32 (((( на 32ую когда выйдет обновление?
Обновленная версия программы АРМ "кадастрового инженера" х32 на нашем сайте за 31.08.2018
http://gisinfo.ru/download?id=228
 
Цитата
Дядя Саша написал:
Цитата
Татьяна  Толмачева написал:
 
Цитата
Дядя Саша  написал:
Добрый день! обещали исправить в новой версии, так ничего и не изменилось. В семантике адреса прописал Населенный пункт в подпункте "Сельское поселение", а в ворде не прописывается село.
 Здравствуйте! В последней версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") с нашего сайта от 10 сентября данная ошибка исправлена. Рекомендуем обновить версию.  
спасибо! еще нашел маленький изъян, когда подключаешь геопортал, после этого растровую подложку не подключить, то есть ее не видно при включении, приходится закрывать карту и обратно открывать, тогда вот растр будет виден.
При подключении геопортала карта автоматически "берет" проекцию портала, растр не может трансформироваться "налету", он открывается, только не на своем месте. Чтобы растр был виден необходимо сбросить текущие параметры проекции (Параметры - Текущие параметры проекции - Сбросить - Установить), в "Список данных карты" , вкладка Растры по ПКМ поставить "Над картой" для растра.
К сожалению, в последних версиях ПО нашли недочет - растр не виден после включения "Над картой", приходится его закрывать - открывать. Передали нашим специалистам на доработку.  
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Дядя Саша написал:
у меня платформа х32 (((( на 32ую когда выйдет обновление?
Обновленная версия программы АРМ "кадастрового инженера" х32 на нашем сайте за 31.08.2018
http://gisinfo.ru/download?id=228
у меня от 31.08 и стоит, там все так же, я про населенный пункт
 
Цитата
Дядя Саша написал:
у меня от 31.08 и стоит, там все так же, я про населенный пункт
В данную версию исправления не вошли.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Дядя Саша написал:
у меня от 31.08 и стоит, там все так же, я про населенный пункт
В данную версию исправления не вошли.
и не ждать?  
 
Я так понимаю, что поддержка АРМ x86, рано или поздно прекратится)
Изменено: Артём К - 18.09.2018 08:39:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности