Дядя Саша написал: Добрый день! обещали исправить в новой версии, так ничего и не изменилось. В семантике адреса прописал Населенный пункт в подпункте "Сельское поселение", а в ворде не прописывается село.
Здравствуйте! В последней версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") с нашего сайта от 10 сентября данная ошибка исправлена. Рекомендуем обновить версию.
Дядя Саша написал: Добрый день! обещали исправить в новой версии, так ничего и не изменилось. В семантике адреса прописал Населенный пункт в подпункте "Сельское поселение", а в ворде не прописывается село.
Здравствуйте! В последней версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") с нашего сайта от 10 сентября данная ошибка исправлена. Рекомендуем обновить версию.
спасибо! еще нашел маленький изъян, когда подключаешь геопортал, после этого растровую подложку не подключить, то есть ее не видно при включении, приходится закрывать карту и обратно открывать, тогда вот растр будет виден.
Дядя Саша написал: Добрый день! обещали исправить в новой версии, так ничего и не изменилось. В семантике адреса прописал Населенный пункт в подпункте "Сельское поселение", а в ворде не прописывается село.
Здравствуйте! В последней версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") с нашего сайта от 10 сентября данная ошибка исправлена. Рекомендуем обновить версию.
у меня платформа х32 (((( на 32ую когда выйдет обновление?
Дядя Саша написал: Добрый день! обещали исправить в новой версии, так ничего и не изменилось. В семантике адреса прописал Населенный пункт в подпункте "Сельское поселение", а в ворде не прописывается село.
Здравствуйте! В последней версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.6.1, для платформы "x64") с нашего сайта от 10 сентября данная ошибка исправлена. Рекомендуем обновить версию.
спасибо! еще нашел маленький изъян, когда подключаешь геопортал, после этого растровую подложку не подключить, то есть ее не видно при включении, приходится закрывать карту и обратно открывать, тогда вот растр будет виден.
При подключении геопортала карта автоматически "берет" проекцию портала, растр не может трансформироваться "налету", он открывается, только не на своем месте. Чтобы растр был виден необходимо сбросить текущие параметры проекции (Параметры - Текущие параметры проекции - Сбросить - Установить), в "Список данных карты" , вкладка Растры по ПКМ поставить "Над картой" для растра. К сожалению, в последних версиях ПО нашли недочет - растр не виден после включения "Над картой", приходится его закрывать - открывать. Передали нашим специалистам на доработку.