На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

АРМ Кадастрового инженера версия 12.7.0х64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
АРМ Кадастрового инженера версия 12.7.0х64
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Вадим Бобриков написал:
Добрый день. Есть еще пару нюансов по новой версии:
1.  В редакторе "Семантика объекта кадастровых работ" не работает комбинация клавиш Ctrl+C - Ctrl+V. Только через правую кнопку мыши
2. В редакторе "Семантика объекта кадастровых работ" в полях "значения" не видно мигание курсора, т.е. непонятно поставил или нет
Здравствуйте!
1. Это сделано для того, чтобы пользователи не могли внести некорректную информацию в поля диалога Семантика объекта кадастровых работ.
2. Кликаете мышкой на поле со значением и вводите данные.
очень неудобно непонятно в каком поле кликнул, по старому было удобнее и понятнее
 
работаю в версии 12.7.0 версия 12.7.1. сильно косячит и тупит когда все наладится?
 
Добрый день! Не сохраняется способ образования при формировании Межевого плана. Прикладываю xml
 
Цитата
Игорь написал:
работаю в версии 12.7.0 версия 12.7.1. сильно косячит и тупит когда все наладится?
На нашем сайте актуальная версия 12.7.2. Просьба работать в актуальных версиях с нашего сайта, раздел Скачать.
http://gisinfo.ru/download?id=219
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Добрый день! Не сохраняется способ образования при формировании Межевого плана. Прикладываю xml
Здравствуйте! XML файл, который прикреплен в сообщении выше, содержит пакет по уточнению местоположения границ ЗУ, способа образования при уточнении быть не может.
 
Спасибо. Я знаю, но в ошибках программа стала писать и эту ошибку, в предыдущей версии не было..
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Спасибо. Я знаю, но в ошибках программа стала писать и эту ошибку, в предыдущей версии не было..
Не понятно о чем Вы пишите, можно подробней, со скринами и данными.
 
При формировании xml (межевой план) программа пишет о том, что не заполнено (например, обозначение ЗУ, кадастровый номер и т.д.). Сейчас в списке появился "Способ образования не указан". В предыдущей версии этого предложения не было. Но я поняла, это неважно. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности