На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

земельный участок с "дыркой"

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
земельный участок с "дыркой"
 
Здравствуйте. Делаю уточнение земельного участка, внутри моего уточняемого земельного участка находится участок. границы которого установлены. Это многоконтурный ЗУ, опора. Как мне правильно создать карту и как это должно выглядеть в XML? Помогите пожалуйста.
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Делаю уточнение земельного участка, внутри моего уточняемого земельного участка находится участок. границы которого установлены. Это многоконтурный ЗУ, опора. Как мне правильно создать карту и как это должно выглядеть в XML? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сообщения и данные у пользователя Сергей вот здесь http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic9846/message75449/9846-utochnenie-granits-zu#message754... , мы недавно разбирали его ситуацию.  
 
Здравствуйте. Прочитала по ссылке. Мне кажется это не совсем то, что нужно. Там идет речь об изменении участка. Т.к. в XML указан уточняемая граница смежного земельного участка. У меня в уточняемом земельно участке, расположен другой земельный участок размерами 0,30 на 0,30 Мне его изменять не надо. Мне его надо как то описать в XML. В Тех.плане это описывается как внещний и внутренний контур. У каждого контура координаты замыкаются. В Межевом плане у меня это не получается.
Процедура создания карты не получается.
Сперва выгружаю сведения росреестра ( там эта дырка обозначена), потом поверх исходного создаю уточняемый ЗУ, и вот при создании дырка теряется. Пытаюсь сперва дырку уточняемым ЗУ делать, а потом уже внешний контур. Все равно не выходит
 
Цитата
Ольга написал:
Сперва выгружаю сведения росреестра ( там эта дырка обозначена), потом поверх исходного создаю уточняемый ЗУ, и вот при создании дырка теряется. Пытаюсь сперва дырку уточняемым ЗУ делать, а потом уже внешний контур. Все равно не выходит
Здравствуйте! В уточняемом участке создаете подобъект( дырку) с помощью задачи Создание подобъекта панель Редактор карты. В XML файле участок будет описан двумя замыкающимися контурами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности