Definition - это обозначение участка, а не кадастровый номер.
В "Обозначение" можно вписать 16:50:250306:9:ЗУ1.
В "Обозначение" можно вписать 16:50:250306:9:ЗУ1.
23.01.2013 11:56:12
Definition - это обозначение участка, а не кадастровый номер.
В "Обозначение" можно вписать 16:50:250306:9:ЗУ1. |
|
|
|
27.01.2013 12:44:50
Скачала с Вашего сайта демо-версию АРМ кадастровый инженер.
Нет возможности начать ознакомление Ошибка: Нелегальная копия модуля MAPACCES.DLL Что мной сделано не так? |
|
|
|
28.01.2013 10:43:45
Можно ознакомиться с примерами карт в папке "Data".
|
|
|
|
29.01.2013 13:26:12
День добрый!
Создаём XML файл Элемент – «Координата», Код – «Ordinate» Должны ли Ord_Nmb и Num_Geopoint иметь одинаковые значения? Мы имеем 24 характерные точки границы охранной зоны. <Ordinate X="395387.54" Y="2315594.68" Ord_Nmb="1" Num_Geopoint="1" Geopoint_Opred="692003000000" /> </Spelement_Unit> - <Spelement_Unit Type_Unit="Точка"> <Ordinate X="395383.68" Y="2315595.26" Ord_Nmb="2" Num_Geopoint="24" Geopoint_Opred="692003000000" /> </Spelement_Unit> - <Spelement_Unit Type_Unit="Точка"> <Ordinate X="395382.26" Y="2315585.82" Ord_Nmb="3" Num_Geopoint="23" Geopoint_Opred="692003000000" /> Что нужно сделать чтобы Ord_Nmb и Num_Geopoint имели одинаковый номер или так и должно быть? Почему наблюдается такое разночтение в порядке? Файлы прикрепляю |
|
|
|
29.01.2013 15:35:58
Здравствуйте!
Ord_Nmb - это номер точки по порядку обхода. А элемент Num_Geopoint - это номер межевой точки. Нумерация точек создана против часовой стрелки. Направление цифрования объекта (граница территории)по часовой стрелке. При обходе границы территории первой стоит точка 1 с собственным названием "1", далее по порядку обхода в точке 2 находится характерная точка с собственным названием "24" и так далее. Из-за разницы в направлении цифрования объекта и нумерации характерных точек наблюдается такое разночтение. Воспользуйтесь режимом "Подписать поворотные точки объекта" в блоке задач "Межевание". Данный режим позволяет автоматически нанести на карту характерные точки с подписями с учетом направления цифрования объекта. |
|
|
|
04.02.2013 08:06:28
Здравствуйте! В XML не прописывается Num_Geopoint одной точки:
-<Spelement_Unit Su_Nmb="6" Type_Unit="Точка"> <Ordinate Delta_Geopoint="0.2" Ord_Nmb="6" Y="3306374.91" X="591189.78"/> </Spelement_Unit> Точка однозначно образуется, В семантике ключ 9 - н5. По всему объекту строились точки одинаково: с помощью режима "Подписать поворотные точки объекта" в блоке задач "Межевание". Остальные точки нормально прописываются. Версия свежая, классификатор survey.v3.rsc. В первый раз с этим сталкиваюсь, помогите, пожалуйста |
|
|
|
04.02.2013 09:08:21
|
|||
|
|
04.02.2013 09:35:11
Ох, ну ничего себе совпадение! Я просто немного ход перенесла и все получилось! наносила его схематично, а слой потом отключила и не заметила накладки. Спасибо огромное за оперативность!
|
|
|
|
16.07.2018 12:00:33
Не могу понять в чем ошибка. Подскажите, пожалуйста.
Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration. |
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |