На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

раздел с измененным

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
раздел с измененным
 
Цитата
Эльмира Меликова пишет:
Добрый день! посмотрите, пожалуйста, правильно ли я заполнила сведения, так как при создании файла выгружаются сведения только на образуемый участок. делаю с сохранением исходного в измененных границах.
При формировании XML МП образования ЗУ с сохранением исходного в измененных границах формируется только граница образуемого ЗУ.
КП сама вносит правки в границы измененного ЗУ.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Здравствуйте! Совсем запуталась... есть единое землепользование, которое состоит из 61 обособленных контуров и 30 частей этих контуров. Мне нужно разделить один контур на два. Получается
этот контур я делаю измененным, а остальные 60 исходные???
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Совсем запуталась... есть единое землепользование, которое состоит из 61 обособленных контуров и 30 частей этих контуров. Мне нужно разделить один контур на два. Получается
этот контур я делаю измененным, а остальные 60 исходные???
Здравствуйте! Контур, который делите, будет состоять из двух образуемых участков, остальные 60 контуров наносите измененными.
 
Здравствуйте! Я хочу разделить единое землепользование. Нужно образовать один образуемый участок. Можно ли 60 участков оставить без изменения, а 61 измененный?
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Ирина  написал:
Здравствуйте! Совсем запуталась... есть единое землепользование, которое состоит из 61 обособленных контуров и 30 частей этих контуров. Мне нужно разделить один контур на два. Получается
этот контур я делаю измененным, а остальные 60 исходные???
Здравствуйте! Контур, который делите, будет состоять из двух образуемых участков, остальные 60 контуров наносите измененными.
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Я хочу разделить единое землепользование. Нужно образовать один образуемый участок. Можно ли 60 участков оставить без изменения, а 61 измененный?
Здравствуйте, а кто-нибудь может ответить?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности