Цитата |
---|
Erven Babakov написал: Добрый день! Проверяю участок на повторяющиеся точки. Они действительно есть. И есть точки которые близко расположены. Программа помогла их увидеть. Но в некоторых местах программа указывает на повторяющиеся точки, а их там нет. Как понять? В чем дело. Проверял с помощью Панорамы. |
Проверил с помощью "Контроль качества векторной карты".
Результаты проверил с помощью "Результаты контроля".
Результаты контроля на рис. 1.
По большинству точек нет двойных точек в метрике, а программа пишет, что есть. Например: точка #0004" и в "Результат контроля" - двойная точка в метрике. Но её там нет. Проверял с помощью "Редактирование точки".
Есть точки которые близко расположены друг к другу, но их мало. Где то 3-4.
PS. При начале работы двойные точки выявил (они были) и убрал с помощью Exel. (Так же клоны точек убирал с помощью панорамы "Удалить клоны (продублированные объекты)"). Только не понято откуда они взялись. Т.к. были нарисованы горизонтальные и вертикальные прямоугольники и они сшивались).
Сдал мп на учет в кадастровую палату получил приостановку из-за двойных точек.
По Вашей рекомендации с помощью "Контроль качества векторной карты" выявил точки (где то 3-4), расстояния между которыми менее 10 см. и где программа кадастровой палаты выдает ошибку, типа повторяющиеся точки.
Панорама показывает. что их 17. По данным КП этих точек намного больше. Не понятно, где они еще могут быть. Параметры проверки на рис2.
PSS И еще. При проверке через панораму программа выдает такой результат, как на рис.1, т.е. показывает двойные точки там. где их нет. Например: точка #0004".
Как понять?