На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Форматно-логический контроль

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Форматно-логический контроль
 
Да два контура проходят по землям одного квартала!
 
Всем здравствуйте! Такой вопрос: посылала межевой план на образование через портал. Пришла приостановка. Как теперь отправить исправленный МП в рамках того же заявления, через портал в 4-ой версии допником не получается! Можно ли как-то через программу АРМ кадастрового инженера отправить?? может какую-то программу докупить??
 
Цитата
Евгения Захарочкина пишет:
Всем здравствуйте! Такой вопрос: посылала межевой план на образование через портал. Пришла приостановка. Как теперь отправить исправленный МП в рамках того же заявления, через портал в 4-ой версии допником не получается! Можно ли как-то через программу АРМ кадастрового инженера отправить?? может какую-то программу докупить??
На диске через окошечко кадастровой палаты или МФЦ допом к заявке №...
Он вечно пьян, но сердцем чист. Он инженер-геодезист...
 
Скачала прокрамму Кадастровый кластер, там вроде как можно допник отправить!!! Кто-нибудь пробовал??
 
ой вернее зарегистрировалась там...
 
Евгения, допы можно послать и через портал росреестра.
ГИС Панорама 14, №23262, Win10 Pro x64 (лицензия)
 
Цитата
Kasper пишет:
Евгения, допы можно послать и через портал росреестра.

Если через портал росреестра можно подать доп документом межевой план 4 версии. Опишите пожалуйста по-подробнее как это сделать?
Он вечно пьян, но сердцем чист. Он инженер-геодезист...
 
по 4-ой версии не получается! zip файл не дает подгрузить!!! так что через сам портал росреестра никак! (допники)
 
Цитата
Евгения Захарочкина пишет:
по 4-ой версии не получается! zip файл не дает подгрузить!!! так что через сам портал росреестра никак! (допники)
Насколько я знаю, на портале Росреестра доп. файлы принимаются не пакетом, а по отдельности.
XML межевого плана + файл подписи к нему и так далее.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Роман Демиденко пишет:
Цитата
Евгения Захарочкина пишет:

по 4-ой версии не получается! zip файл не дает подгрузить!!! так что через сам портал росреестра никак! (допники)

Насколько я знаю, на портале Росреестра доп. файлы принимаются не пакетом, а по отдельности.

XML межевого плана + файл подписи к нему и так далее.

Роман, XML - это недопустимый формат файла, подаваемый в качестве доп документа на портале росреестра. Все, что можно подать это эл. образы документов, подписанные ЭЦП.
Он вечно пьян, но сердцем чист. Он инженер-геодезист...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности