На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

единое землепользование

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
единое землепользование
 
Хорошо, спасибо! Записался на прием в кадастровую, обещали разобраться.
 
День добрый,уважаемые программисты.Помогите разобраться!!!Делаю уточнение ЕЗП,состоящего из 8-ми об.участков(по данным ГКН).В семантике каждого прописан кад.№ЕЗП.При выводе диалога МП-06 версия(выделением по условному знаку-тип уточняемый) было 8-мь участков,я их редактировал,а в иксмээль вышли координаты только 1-го участка.Затем я создал набор объектов,хотя семантика всех об.участков была заполнена!!!После создания набора в диалоге МП-06 вышло всего 2 участка.Я "полазил" на форуме,в том числе и в этой теме,-и изменил в семантике всех восьми участков "об.участок на ЕЗП" -получился в иксмээле вообще бред!!!Я запутался-помогите.Карту прикрепляю.Заранее спасибо
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
День добрый,уважаемые программисты.Помогите разобраться!!!Делаю уточнение ЕЗП,состоящего из 8-ми об.участков(по данным ГКН).В семантике каждого прописан кад.№ЕЗП.При выводе диалога МП-06 версия(выделением по условному знаку-тип уточняемый) было 8-мь участков,я их редактировал,а в иксмээль вышли координаты только 1-го участка.Затем я создал набор объектов,хотя семантика всех об.участков была заполнена!!!После создания набора в диалоге МП-06 вышло всего 2 участка.Я "полазил" на форуме,в том числе и в этой теме,-и изменил в семантике всех восьми участков "об.участок на ЕЗП" -получился в иксмээле вообще бред!!!Я запутался-помогите.Карту прикрепляю.Заранее спасибо
Здравствуйте! Обособленный участок с учетным номером 34:25:110006:574 на Вашей карте входит в 2 набора - в одном из наборов является главным объектом, в другом наборе - подчиненным, в этом наборе главным объектом является кадастровый квартал - номер объекта 595. Разберитесь с наборами объектов, рекомендуем разрушить наборы и создать заново набор, выбрав главным объектом набора обособленный участок с учетным номером 34:25:110006:574.  
Изменено: Татьяна Толмачева - 31.03.2017 13:21:08
 
понял,спасибо,"покручу" объекты!!!
 
Татьяна,а семантику у 8 оставить ЕЗП,или об.участок??
 
Оставил у :643-ЕЗП,у 8-ми -обособленный,иксмээль вышел без ошибок,все участки есть.Когда создавал набор,забыл убрать тип векторный в слое кадастр-выделил кадастровый паспорт,потом слой убрал,и снова создал набор-БЫЛО ДЕЛО!!!Спасибо еще раз
 
квартал кадастровый,конечно же,сори
 
Посмотрите пожалуйста XML, уточнение Единого землепользования, уточнение всех земельных участков входящих в Единое землепользование. Постоянно про проверки на ФЛК выдаёт одни и те же ошибки (Правильность указания частей исходного земельного участка с ошибками Ошибка при проверке: неверный формат данных и там ещё одна). Не могу понять в чём причина, что не так?  
 
Цитата
Константин К написал:
Посмотрите пожалуйста XML, уточнение Единого землепользования, уточнение всех земельных участков входящих в Единое землепользование. Постоянно про проверки на ФЛК выдаёт одни и те же ошибки ( Правильность указания частей исходного земельного участка с ошибками Ошибка при проверке: неверный формат данных  и там ещё одна). Не могу понять в чём причина, что не так?  
Здравствуйте! Нужна Ваша карта в формате .sxf
 
Уточнение единки Карта ФЛК  выдаёт ошибки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности