На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение ЗУ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Уточнение ЗУ, приостановки
 
Цитата
Анастасия пишет:
В границе уточняемого участка :141 есть две точки "7", а в :142 две точки "6".Из-за этого точки и прописываются два раза в XML.

я так поняла, что так и должно быть или надо исправлять?
 
Цитата
Оксана пишет:
я так поняла, что так и должно быть или надо исправлять?
Нужно исправлять. Нельзя, чтобы были повторяющиеся точки в границе участка.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Нужно исправлять. Нельзя, чтобы были повторяющиеся точки в границе участка.

Я не вижу там второй точки, как можно исправить?
 
Цитата
Оксана пишет:
Я не вижу там второй точки
Посмотрите метрику участков и названия точек.
Для участка :141:

Для участка :142 точки "2" и "6":

Цитата
Оксана пишет:
как можно исправить?
Необходимо иначе пронумеровать точки.
 

Здравствуйте. Делаю уточнение садового участка, но при формировании XML схемы выдает ошибки. И в самой XML схеме не прописывается кадастровый номер участка, хотя в семантике все заполнено. Посмотрите, пожалуйста.

ошибка1.jpg (199.72 КБ)
ошибки.jpg (259.67 КБ)
 
Цитата
Lavina написал:
Здравствуйте. Делаю уточнение садового участка, но при формировании XML схемы выдает ошибки. И в самой XML схеме не прописывается кадастровый номер участка, хотя в семантике все заполнено. Посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте! Попробуйте заново нанести на карту уточняемый участок, внесите семантики "Кадастровый номер"код 1001 и "Объект расположен в квартале" код 1049.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Lavina  написал:
Здравствуйте. Делаю уточнение садового участка, но при формировании XML схемы выдает ошибки. И в самой XML схеме не прописывается кадастровый номер участка, хотя в семантике все заполнено. Посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте! Попробуйте заново нанести на карту уточняемый участок, внесите семантики "Кадастровый номер"код 1001 и "Объект расположен в квартале" код 1049.
Попробовала как вы посоветовали - ничего не изменилось. Изначально и кадастровый номер и квартал были заполнены. Посмотрите, пожалуйста, карту формата txf которую прикрепила.
 
Цитата
Lavina написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Lavina  написал:
Здравствуйте. Делаю уточнение садового участка, но при формировании XML схемы выдает ошибки. И в самой XML схеме не прописывается кадастровый номер участка, хотя в семантике все заполнено. Посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте! Попробуйте заново нанести на карту уточняемый участок, внесите семантики "Кадастровый номер"код 1001 и "Объект расположен в квартале" код 1049.
Попробовала как вы посоветовали - ничего не изменилось. Изначально и кадастровый номер и квартал были заполнены. Посмотрите, пожалуйста, карту формата txf которую прикрепила.
В какой программе и в какой версии работаете?
Поверх уточняемого участка, который нанесен на карте - объект с номером 5, создайте еще один уточняемый участок с теми же координатами, внесите семантики 1001 и 1049, удалите "нижний" уточняемый участок - объект с номером 5, сделайте Сортировку ( Задачи - Сортировка или кнопка F7 на клавиатуре), сформируйте XML файл с новым уточняемым участком, не должно быть ошибок. Объект Уточняемый участок с номером 5 - "кривой".
 
Здравствуйте уважаемые разработчики. Работаю в программе Панорама-Редактор версия 12.4.5. Делаю уточнение границ земельного участка. Когда формирую электронный XML-документ по XML-схеме программа выдает вот что... "Отсутствуют данные по участкам". Что это означает? Подскажите что я сделала не так...
Изменено: Фатима Хубиева - 03.04.2018 18:03:36
 
Цитата
Фатима Хубиева написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики. Работаю в программе Панорама-Редактор версия 12.4.5. Делаю уточнение границ земельного участка. Когда формирую электронный XML-документ по XML-схеме программа выдает вот что... "Отсутствуют данные по участкам". Что это означает? Подскажите что я сделала не так...
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности