Цитата |
---|
Анастасия пишет: В границе уточняемого участка :141 есть две точки "7", а в :142 две точки "6".Из-за этого точки и прописываются два раза в XML. |
я так поняла, что так и должно быть или надо исправлять?
21.07.2015 13:35:47
|
|||
|
|
21.07.2015 13:43:13
Я не вижу там второй точки, как можно исправить? |
|||
|
|
21.07.2015 14:03:16
Для участка :141: Для участка :142 точки "2" и "6":
|
|||||
|
|
15.03.2018 16:36:26
Здравствуйте. Делаю уточнение садового участка, но при формировании XML схемы выдает ошибки. И в самой XML схеме не прописывается кадастровый номер участка, хотя в семантике все заполнено. Посмотрите, пожалуйста. |
|
|
|
16.03.2018 09:37:54
|
|||
|
|
16.03.2018 11:55:51
|
|||||
|
|
16.03.2018 14:25:10
Поверх уточняемого участка, который нанесен на карте - объект с номером 5, создайте еще один уточняемый участок с теми же координатами, внесите семантики 1001 и 1049, удалите "нижний" уточняемый участок - объект с номером 5, сделайте Сортировку ( Задачи - Сортировка или кнопка F7 на клавиатуре), сформируйте XML файл с новым уточняемым участком, не должно быть ошибок. Объект Уточняемый участок с номером 5 - "кривой". |
|||||||
|
|
03.04.2018 18:02:57
Здравствуйте уважаемые разработчики. Работаю в программе Панорама-Редактор версия 12.4.5. Делаю уточнение границ земельного участка. Когда формирую электронный XML-документ по XML-схеме программа выдает вот что... "Отсутствуют данные по участкам". Что это означает? Подскажите что я сделала не так...
Изменено: |
|
|
|
04.04.2018 08:24:43
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |