На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Уточнение ЗУ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Уточнение ЗУ, приостановки
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики. Работаю в программе Панорама-Редактор версия 12.4.5. Делаю уточнение границ земельного участка. Когда формирую электронный XML-документ по XML-схеме программа выдает вот что... "Отсутствуют данные по участкам". Что это означает? Подскажите что я сделала не так...
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf.
отправляю карту
 
Цитата
Фатима Хубиева написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики. Работаю в программе Панорама-Редактор версия 12.4.5. Делаю уточнение границ земельного участка. Когда формирую электронный XML-документ по XML-схеме программа выдает вот что... "Отсутствуют данные по участкам". Что это означает? Подскажите что я сделала не так...
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf.
отправляю карту
Проверили формирование XML файла МП версии 6 на данных, которые Вы прислали, в Панораме - Редактор версия 12.5.4 от 15.03.2018 с нашего сайта - XML файл сформировался корректно, никаких замечаний нет. Рекомендуем обновить ПО.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
Цитата
 Татьяна  Толмачева  написал:
Цитата
 Фатима Хубиева  написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики. Работаю в программе Панорама-Редактор версия 12.4.5. Делаю уточнение границ земельного участка. Когда формирую электронный XML-документ по XML-схеме программа выдает вот что... "Отсутствуют данные по участкам". Что это означает? Подскажите что я сделала не так...
Здравствуйте! Нужна карта в формате .sxf.
отправляю карту
Проверили формирование XML файла МП версии 6 на данных, которые Вы прислали, в Панораме - Редактор версия 12.5.4 от 15.03.2018 с нашего сайта - XML файл сформировался корректно, никаких замечаний нет. Рекомендуем обновить ПО.
Уважаемые разработчики когда я выгружаю XML-файлы из других таких же дел по уточнению либо по образованию з-у программа нормально всё выгружает.... Именно по этому участку он выдает что отсутствуют данные по участку... Я даже попробовала сделать другую карту и выгрузить... там выгружает тоже самое... Что вообще это означает... какие данные не видит программа...
 
Цитата
Фатима Хубиева написал:
Цитата
Уважаемые разработчики когда я выгружаю XML-файлы из других таких же дел по уточнению либо по образованию з-у программа нормально всё выгружает.... Именно по этому участку он выдает что отсутствуют данные по участку... Я даже попробовала сделать другую карту и выгрузить... там выгружает тоже самое... Что вообще это означает... какие данные не видит программа...
Здравствуйте! Попробуйте сделать сортировку карты Задачи - Сортировка или кнопка F7 на клавиатуре.
Вы версию обновили?
Похожий вопрос обсуждался на нашем форуме http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic7453/message70828/#message70828 - попробуйте сделать так, как написано в сообщении.
 
Татьяна Толмачева, Добрый день, готовлю XVL по уточнению EZ получается, проверить в Росреестре не могу, (проверку крутит, крутит.... ) 4 первых пункта выдает "успешно"- далее крутит. При создании XML координаты НЬЮ на каждый обособленный указываются правильно , а координаты на Олд берутся  первого ЗУ. Помогите пожалуйста.  
 
Цитата
Дмитрий написал:
 Татьяна  Толмачева , Добрый день, готовлю XVL по уточнению EZ получается, проверить в Росреестре не могу, (проверку крутит, крутит.... ) 4 первых пункта выдает "успешно"- далее крутит. При создании XML координаты НЬЮ на каждый обособленный указываются правильно , а координаты на Олд берутся  первого ЗУ. Помогите пожалуйста.  
Здравствуйте! Участок с КН:99 стоит на ГКУ без координатных границ - рекомендую существующие характерные точки перекодировать в образуемые и удалить исходные участки обособленных контуров ЕЗП.
 
Добрый день!
ЗУ КН: 99 имеет координаты границ в ГКУ.
 
Извините!
У КН: 99 имеет координаты границ в ГКУ.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Извините!
У КН: 99 имеет координаты границ в ГКУ.
Здравствуйте! Я смотрела участок с КН :99 на ПКК.
Дмитрий.jpg (113.04 КБ)
 
При проверке XML выскакивает ошибк, помогите разобраться пожалуйста! Уточнение EZ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности