Приостановка, Из-за координат существующих и уточняемых, то есть прога вставляет их в один столбик (уточняемый) а где поставить галочку что бы он вставлял их в разные столбики?
Erven Babakov написал: Получил приостановку. Что я тут заполнял неправильно. Вроде все как обычно.
При повторном образовании GKUZU_F7C7E9FD-957E-4b61-AAD9-9C52FA391E29 выдает другую ошибку!: Атрибут "CadastralNumber" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "CadastralNumberType" — Сбой ограничения Pattern. Карта одна и таже.
Здравствуйте! При образовании участков путем раздела( раздела с измененным участком) обязательно указываются кадастровые номера исходных объектов. Участок :ЗУ1 является многоконтурным -у Вас он землепользование.
В измененном участке необходимо указать кадастровый номер обособленного участка,т.к.в семантике измененного указан вид участка " Единое землепользование".
На Вашей карте образуемые характерные точки находятся в слое "Чертеж земельного участка", а должны быть в слое "Межевой план" с кодом 40020001
Здравствуйте, исправляю ошибку в местоположении границ нескольких смежных земельных участков. Пришла приостановка, поясните пожалуйста, что я делаю не так.
Надежда Николаевна написал: Здравствуйте, исправляю ошибку в местоположении границ нескольких смежных земельных участков. Пришла приостановка, поясните пожалуйста, что я делаю не так.
Здравствуйте! При создании МП, в разделе Графические файлы, Акт согласования местоположения границы земельного участка должен прикрепляться одним документом. Если у Вас несколько таких актов, их необходимо сканировать в один документ, т.е. документ будет многостраничный. Как Вы добавили столько актов в диалоге программы- программа дает возможность добавлять только ОДИН документ!
Спасибо за ответ, я примерно это и предполагала. Решила вашу программу улучшить , внесла в файл акты вручную, так наглядней, не хотелось многостраничный делать.
Добрый вечер! Выполняю кадастровые работы в связи с уточнением одного участка с исправлением смежного. Получила приостановку. После пояснения кадастровой палаты, приостановка из за того, что ФЛК не прошел. В XML указано как будто бы межевой план подготовлен уточнение нескольких участков. Я не понимаю что сделала не так. Посмотрите пожалуйста. Высылаю карту, приостановку и XML что отправила в кадастровую.
Татьяна Лукина написал: Добрый вечер! Выполняю кадастровые работы в связи с уточнением одного участка с исправлением смежного. Получила приостановку. После пояснения кадастровой палаты, приостановка из за того, что ФЛК не прошел. В XML указано как будто бы межевой план подготовлен уточнение нескольких участков. Я не понимаю что сделала не так. Посмотрите пожалуйста. Высылаю карту, приостановку и XML что отправила в кадастровую.
Здравствуйте! В Вашем XML файле пакет SpecifyParcelsApproximal- уточнение границ нескольких смежных земельных участков в связи с исправлением ошибки в местоположении их границ-эту ошибка Вам и написали в приостановке. Вам необходимо при создании МП на карте выбирать один уточняемый участок с кадастровым номером 74:36:0424019:322, в диалоге МП, вкладка XML-документ выбрать "Уточнение границ участка". В семантике уточняемых участков удалите учетные номера.